Религия, вера

кто из здесьсидящих верит в бога и не считает это слабостью,и почему???

Есть Бог - или нет - это просто 2 теории.. . Почему приверженцы одной должны быть "слабыми"? - они просто ТАК считают, на основании опыта своего и/или человечества.
Николай Васильевич
Лучший ответ
Устал писать, что я агностик
Андрей Задоя
Представьте себе маленького ребёнка делающего первые шаги или в начальной школе, они полагают что самые главные в этой жизни, так и атеисты со своими ювенильно-инфантильными комплексами, полагают что рулят сами и еду в дерьмо своё сами переваривают в полном сознании и под полным контролем всех процессов вплоть до субатомарного уровня
Nastja Bulah
я
Росинка Xx
кому слабость а кому сила
суть то одна совершенство!
Begidzhanova Viktoriya совершенство чего или в чем????
я чувствую его дыхание во всем.. не верить значит быть слепым.
Верущие понимают, что пути Господни неисповедимы, а не как написано в учебнике физики и познание мира доставляет им удовольствие, даже если убедился, что в учебнике написана правда. А неверущие на самом деле верят учебнику на слово, удовольствия никакого - одни нервы, отсюда болезни и слабость))
Я верю в Бога. А то, что я сильный человек считаю не только я, но и все мои друзья и знакомые. Да и смерти не боюсь - уже там бывала...
Верю потому что верю.
А слабым не считаю потому, что не вижу на это причин.
Slawa Efremow
Я верю, и решительно не вижу почему в этом может заключаться слабость? Как говорится на Бога надейся а сам не плошай, что и показанно в притче, где один продуманный еврей всё ждал и ждал пока Господь сам спасет его от надвигающейся воды потопа, в то время как Он посылал ему один корабль, за другим...