Религия, вера
хотели бы вы чтобы членом вашей семьи был священник?
да... православный священник, католический есть, а вот православного нет:)
Хотел-бы.
Смотря какой.
Если духовно слепой, то боже упаси.
Ага, буддист. Хай мантры читает.
Я хотела бы, чтобы в моей семье все были ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ и исполняющие заповеди. . вот желание моего сердца.
А на ваш вопрос у меня ответа нет.
так есть уже с одним бы справиться и прокормить..
у меня муж священник)))
Да, не против. Кстати, мой прадед был священником.
Очень.
Священники бывают разные, с одними легко общаться (как с отцом Сергием "Православие обновленческое"), с другими очень тяжело, так как много суеверия, обрядов и ничего живого.
Да чё то не очень, а то вся наша семья как начнёт во всём видеть руку Божью! Нах нам такие галлюцинации нужны!
А ты и есть тот член что ли?
Мой папа - священник. И вся моя семья (5 человек) - верующие! Во всём видим руку Божью!
9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
(1Пет. 2:9) Все христиане в своем роде священники.
хотелось бы больше святого или истинного целителя.
Не могу ему запретить, только уважение мое потеряет.
Смотря какой, они же тоже люди грешные, имеют каждый свои пороки.