Религия, вера
как вы думаете- будет ли рай полноценным без членов вашей семьи?
вот это сильный вопрос!!.. я тоже об этом думал когда-то... и ни чё не придумал....
для меня рай там где семья, а остальное безразлично
Даже без единого человека Рай будет полноценным.
Но Бог людей не оставил - открыл Рай и для них. Кто хочет, тот идёт.
Рай не может быть неполноценным.
Иначе это не рай.
А вы все уверен, что в рай попадете?? ?
Наивные...
Иначе это не рай.
А вы все уверен, что в рай попадете?? ?
Наивные...
хочешь и рыбку съесть и на стульчик сесть?))))
Рад-бы в рай, да грехи не пускают. Поэтому православные и молятся и за себя и за членов своей семьи. На все воля Божия!
Сложный вопрос ?
Мы все очень хотим чтоб инаши родные были в раю с нами, но часто бывает что они умирают без покояния и со временем мы их забываем.. .
И на этой земле мы уже радуемся с другими людьми.. .
Т. е. можем же мы здесь радоваться?
Значит и там
Т. е. можем же мы здесь радоваться?
Значит и там
Очень больно, что некотрые из членов семьи не разделяют твою веру, но.... это ИХ ВЫБОР.
Я их тоже спрашиваю: Вам не страшно, если я окажусь права и вы погибните... .
В Библии описан случай, когда «некто сказал Иисусу: вот, Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою» . На это Иисус ответил: «Кто матерь Моя, и кто братья Мои? » И показав рукой на учеников, добавил: «Вот матерь Моя и братья Мои; ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат и сестра и матерь» (Матфея 12:47—50).