Религия, вера
Часто ли вас обзывают сектантом и за что?
За то, что я отрицаю однополую любовь.
Почти каждый день. ))) Потому что мыслю иначе, а не цитатами из Библии..))))
называют. . деревянные совки, котрые за предеды бывшего СССР никуда не выезжали))))))) ) за чужое просвещение я не в ответе)
меня обзовешь... ага...: ) а если серьезно то нет, близкие знают, но я не эталон православной женщины, так меня не отличшишь от обычных не верющих людей внешних признаков нет: нет платка, юбки, ..да и в европпе я живу, тут как бы и не обзывают... если о Боге разговор заходит то говорю, но как то тут мягче все, нет таких проблем:)
Михаил Босяков
а где в европе?
Поскольку я православная, то сектанткой меня не обзывают. И вообще в миру никаких проблем нет.
А здесь как уж только не обзывали.... Но, как говориться "брань на ворту не виснет", особенно такая
Было и такое.
приехал к нам мастер цигун из китая, а тренировка
(с разрешения властей, между прочим) на улице проходила,
на спортивной площадке.
Так женщина какая-то завопила "ой, батюшки, секта! "
и в милицию позвонила.
а вечером, когда хулиганы пиво пили и площадку разломали
- никто не возмущался...
на спортивной площадке.
и в милицию позвонила.
- никто не возмущался...
никогда
Обзывают идолопоклонником, язычником, не имеющим живой веры, нехристианином, ФСБшником, чревоугодником, торговцем верой, врагом Христа и т. д.
За что? Ни за что.
Владимир Добрынин
красиво , даже завидно )))))... но ведь это :радуйтесь когда будут будут вас злословить за имя Мое...ух завидно)))) а серьезно: радости вам
Возможно. Я как-то не особо прислушиваюсь)
Часто, за правду.