http://korrespondent.net/strange/896595
Египетский бассейн.
Религия, вера
Ну всё грешники, держитесь! Уже есть факт непорочного зачатия полячки благодаря Египту. Будет вам мессия!
это от ясписа
Елена Матвеева
от Ясписа в Японии...
Насчёт бассейна маловероятно.. . А то что она села почти голой промежностью
туда где недавно занимались сексом или онанировали.. . вполне.. . К стати у ара
бов, с их жёстким отношениям к свободному сексу, поананировать при виде красивой дамы. эт "как за здрасти"... Так что милые дамы, думайте, куда и зачем в миниюбках и трусиках "танго" выходить...
чего тут непонятного )))) -страна арабская, что бы жениться надо калым платить за невесту, те дофига денег, чего не у всех есть, так что у большинства мужского населения обслуживающего персонала отеля (из местных) полный сп. токсикоз и в мозгах и в накопителях.
/экий ты любознательный/ ))))
Елена Матвеева
привет...
я тут ухахатываюсь с ответов, как люди спорят где и как долго живут сперматозоиды и на сколько это возможно :))))
вот и я говорю!! люди даже не козлы со свиньями!!! хотя какая сперма выживет в хлорке???? недоглядела мамашка....
Ольга Левченко
и если девочка была девственницей,вообще не понятно.это ж какой сильный спермотозоид плеву прорвал!!Рембо!
А если этого бедолагу, когда он вырастит, казнят на электрическом стуле, будут поклоняться стулу?
Все пошла лечит юмор.: -))
Татьяна Бехбудова
Что за чушь.Вы в своем уме? Все бы беременные ходили поголовно,с наступлением овуляции.
Елена Матвеева
девушка, вам надо немного подлечить юмор :)))
Руська Лугуев
Блажен кто верует... Сколько история описывает водные процедуры, такого еще "науке не известно"... Слава Богу, нашёлся прецедент, теперь весь блуд можно будет на бассейны валить.
Татьяна Бехбудова
Это точно и придумывать не надо,достаточно в бассеин сходить.
Сильны арабы, что и говорить! Это сколько же спермы надо было в бассейн запустить?!
Интересно, конечно, но маловероятно. Не может девушка забеременеть от спермы, попавшей в воду бассейна. Иначе бы все женщины ходили бы беременными после купания в море, бассейне, океане.... Не было б проблем с поиском партнеров у одиноких. Искупался- получи дочь или сына! Хи-хи... .
Пусть 13-летняя девочка расскажет правду своей маме, как случилась беременность... .
Совпадение имен мне понравилось- Магдалена Квятковская, это ж надо.... Магдалена....
ААА.... я слышал эту хрень!!!))))))))) шутка отличная, НО.... поляки, братья еще те!!!! Мертвого за.... бут)))))))))
О чем вы? даже если бы сперматозоид и выжил, вы что его представляете разумным существом. Он плавает и ищит себе девочек. Он в матке выживает три дня и то при благоприятной микрофлоре и т. д и т. п. А в бассеине невозможно, разве что сперматозоид мутант.
Елена Матвеева
Лёлька... ту надо было просто посмеяться, а не спорить :))))
Ромка Берёзка
Да извините что-то завелась