Религия, вера

Как современная биологическая наука объясняет факт непорочного зачатия? Раз не было контакта, значит и семя не попало,

куда нужно... А раз не попало, то как яйцеклетка оплодотварилась?
Ну, типа ветром надуло....
Неплохая отмазка в тевремена.))
Александер Ланговой
Лучший ответ
что объяснять..
:)
.. сказки залетной девицы
Игорь Крупин
Посредством духа Бог также перенес жизнь своего Сына с небес в утробу иудейской девушки Марии, сделав возможным зачатие. Поскольку на самом деле произошло зачатие (см. Лк 2:21: Через восемь дней, когда пришло время его обрезать, ему дали имя Иисус, как назвал его ангел ещё до зачатия в утробе.)
очевидно, что Иегова Бог, перенеся жизнь своего первородного Сына из духовной сферы на землю, сделал так, чтобы в утробе Марии оплодотворилась яйцеклетка (Гл 4:4:Но когда истекло время, Бог послал своего Сына, который родился от женщины и оказался под законом).
Единородный Сын Иеговы с готовностью покинул небо и пришел на землю. Но как духовное создание могло родиться человеком? Иегова совершил чудо. Он перенес жизнь своего первородного Сына с неба во чрево иудейской девушки Марии. Она не имела близости с мужчиной. Поэтому ребенок родился совершенным и не имел греха. Мария назвала его Иисусом
пиндосы уже доказали что мужик может сам по себе размножаться
наука для объяснения этого слишком примитивна
А СВЧ на что? Это, знаете, дело техники!
Не обязательно чтобы попало семя, главное заставить клетку делиться.
Факт? Кем доказано?
Ну мысль-то материальна. Главное правильно хотеть
Желание было у обоих. У Бога дать миру Мессию, чтобы он выполнил свою миссию. У Марии - радость материнства.
Анна Петрова
Бог Создатель способен на все . Творение Иисуса подобно творению Адама мир Им .
ЭКО - экстрокорпоральное оплодотворение, метод бесконтактного зачатия.
У Марии был Бог, у современных женщин- врач.
современная наука это даже не обсуждает
вопрос-как голубь оплодотворил Марию?

ответ-голубь все может
А как наука обьясняет самозарождение жизни без присутствия разума?
http://www.scienceandapologetics.org/text/314.htm
У меня три знакомые пары имеют детей, несмотря на то, что врачи сказали что в их случаи это НЕ ВОЗМОЖНО.
Рома Будоян
Далер Курбанов Так этот самый "разум", получается, тоже когда-то и где-то зародился? Или нет?
Нет такого факта, нечего тут объяснять.
Никакая)