Религия, вера
Современная наука способна повторить непорочное зачатие?
это дело Бога а не науки
Разумеется! дети из пробирки например! непорочное зачатие придумали от того что Мария и Иосиф забеременели до свадьбы. иисус незаконнорожденный!
Даурен Мухамедияр
Говоришь документальный фильм? Вот здесь посмотри документы и запомни это раз и навсегда: http://www.kp.ru/daily/23578/44378/ .Что ты теперь начнёшь придумывать.
на человеке - неспособна, потому, как всякие верующие активисты задолбают.
А на мышах чего только не делали: и детеныша от двух самцов, и от трех разных родителей. Непорочное зачатие - это просто клонирование, это еще на овечке Долли проходили.
Кстати, тогда же клонировали кошку, назвали Копиркой (Carbon Copy), жива и здорова до сих пор.
Такое бывает и без науки и не так уж редко, правда об этом предпочитают умалчивать, это не совсем феномен, но вполне физическое явление, просто передача информации идёт минуя процесс передачи генетического материала, конечно каждый день это не происходит, но подобные случаи медицине известны...
Махамбет Ногаев
Вы о партеногенезе? Никто и не умалчивает
Или о телегонии? Так это бред гаряевский
Максим Копылов
Это биоэнергетика... наука молодая, но динамично развивающаяся... она может ответить на многие вопросы...
...мурманская область не газифицирована да и большая часть РФ! О какой науке речь, уважаемый, коли триллионы уходят в космос и на военку???
ЭКО делают уже давно и успешно...
Максим Копылов
Так что там на счёт генетического материала?
Максим Копылов
Что бы оплодотворить - нужен сперматозоид... или нет? А как быть если его нет, а зачатие происходит?
науке сие не подвластно
Махамбет Ногаев
Это точно! Из неоплодотворенной яйцеклетки мужика вывести! Наука до этого не дошла
Это только голуби могут в образе римского легионера)))
В практике любого гинеколога такое встречается.
Не было "непорочного" зачатия. Это уже и Ватикан признал. Был неправильный перевод еврейских текстов.... И из-за неправильного перевода весь христианский мир повторял такую чепуху 2000 лет... И видимо от великой любви к "деве" называл и называет ее именем-кошек, свиней, опущенных в тюрьмах... Театр абсурда и только....
Даурен Мухамедияр
Грамотей, вот здесь посмотри НАУЧНЫЕ данные о непорочном зачатии. ВОТ ЗДЕСЬ ВЕСЬ "ЕВРЕЙСКИЙ ПЕРЕВОД" !!!http://www.kp.ru/daily/23578/44378/ Уловил хоть маленько ?
Это клонирование называется... .
Только почему "повторить"? Неужели вы и вправду верите в непорочное зачатие Иисуса Марией?))))))
Что значит "повторить"? Это уже было? Тут не повторять, а создавать надо. Только идея какая-то убогая, кроме встревоженных шлюх и жуликов других клиентов не будет. Хотя.. . Их довольно много, может, стоит попробовать.
Да запросто, пожалуйста, искусственное оплодотворение или клонирование. Скажите мне чем не непорочное зачатие?
Максим Копылов
Вы путаете... непорочное зачатие предполагает отсутствие передачи генетического материала...
Такое уже было и не раз, да и наука если не дошла до этого, то скоро дойдёт.
Не порочное зачатие надо сразу оговориться, что это далеко НЕ клонирование. Это зачатие без спермотозоида. Это следует запомнить раз и навсегда! Наука уже давненько (года4-5) освоила этот процесс непорочного зачатия.
Максим Копылов
Где можно посмотреть?
Алексей Ермаков
И от такого зачатия рождается совершенный человек?
А самому провести ряд опытов никак?
Алексей Ермаков
Святого духа нет в наличии.