полагаю
после пастафарианства
появятся еще - религия это ж такая развлекушка!
Религия, вера
Новых религий больше не будет? Современная наука не оставляет шансов всяким байкам про непорочные зачатия
Вернутся к старому-доброму обожествлению "невинно-убиенных" властителей. И арестовывать за отсутствие бюста очередного дегенерата в "красном углу".
Самозванцы постоянно придумывают псевдорелигии, а на счёт остального ты просто беснуешься.
о чем, только конкретно, базар?
в обозримом будущем не предвидится.. а в необозримом.. если возникнет то на основе подкрепленных наукой новых знаний о реальном боге и все нынешнее просто окажется красивой сказкой
поскольку чаще всего воскрешения происходят в моргах - должна появится религия морга ;)
Не наука регулирует (отметает, очерчивает, диктует).
Как говорится, свято место пусто не бывает. Сотни религий умерли, столько же пришло им на смену. То же будет и с этими. А наивных граждан, верящих на слово, у нас запасено на много лет вперед...
Зачатие квантовым волновым пакетом (без действия мужского семени) будет осуществлено на Земле в 2092 году.
Это зачатие потоком электромагнитной энергии.
Твоя наука ничего не знает, ни как устроен человек, ни как устроен наш мир, ни что происходит в нашем мире.
Лена Белка
Ахахахахах
Наука и религия никак не связаны между собой. К большому сожалению количество религий и количество расколов и ересей только растёт.
Если Вы сами не придумаете, то не будет.
непорочное зачатие это чудо. это выше научного принципа познания.. вера и наука это разные все таки направления
Лолита Кotrin
Уверен, если бы две тысячи лет назад был тест ДНК, то ваше чудо оказалось бы чудом соседа Марии
Роман Василенко
Да в практике практически каждого гинеколога встречались случаи непорочного зачатия. Погугли.
Religion((( )))Tonnel', над которой здесь прошла работа с 2007 года, в которой есть доказательная база, которая говорит о фальсификации Христианства, в котором, даже только что рожденный грешен, за то, что родился, чтобы быть спонсором патриархов, которые в церкви грехи прощают, что в приоритете Бога, от которого у них нет благодатного огня с небес.