Религия, вера
Каждый современный биолог знает, что результатом непорочного зачатия стало бы вынашивание плода женского пола
, если, конечно, исключить чудесное введение в яйцеклетку хромосомы, ответственной за мужские половые признаки?
биология не занимается фантазиями вроде ''непорочного зачатия''
Синдром Шерешевского-Тернера или дисгенезия гонад – это нарушение развития половых желез вызванное аномалией половых хромосом. Развитие половых желез нарушается уже в раннем периоде развития зародыша. Этот синдром встречается с частотой одна на три тысячи родившихся девочек. Во время деления половых клеток родителей нарушается расхождение половых хромосом в результате чего вместо нормального количества Х-ромосом (а в норме у женщины их две), зародыш получает только одну Х-хромосому. Набор хромосом получается неполным.
У ребенка с синдромом Шерешевского-Тернера возникает первичное недоразвитие половых органов. Вместо яичников образуются тяжи из соединительной ткани, матка недоразвита. Этот синдром может сочетаться с недоразвитием других органов. Уже при рождении девочки обнаруживают утолщение кожных складок на затылке, типичный отек кистей рук и стоп. Часто ребенок рождается маленьким, с низкой массой тела. В раннем детском возрасте у ребенка характерный внешний вид:
рост маленький
маленькая нижняя челюсть
оттопыренные уши
короткая шей с крыловидными складками
низко расположен нижняя линия роста волос на шее
широкая грудная клетка с далеко расставленными сосками
соски втянуты
часто искривление рук в области локтевых суставов
выпуклые ногти на коротких пальцах рук.
В период полового созревания вторичные половые признаки не развиваются (молочные железы недоразвиты, оволосение на лобке и в подмышечных впадинах не выражено). Менструация отсутствует.
рост маленький
маленькая нижняя челюсть
оттопыренные уши
короткая шей с крыловидными складками
соски втянуты
выпуклые ногти на коротких пальцах рук.
Где опубликованы результаты экспериментов этих биологов? По моему, биологи отрицают факты естественного непорочного зачатия? Вернее, даже не рассматривают, или нет?
а поподробнее можно . очень интересно
сравнил тоже - ученых беспонтовых и Создателя.
Серёга Чустеев
ученые доказали нам больше, чем сам создатель, которого не видно чет и не слышно
Ватикан и проч. это всегда таили :)
Отстрадамус помоему чтото писал но отстрадал :)
Вообще когда не хватает хромосом или перебор - это уже не нормально. При таком геноме невозможно нормальный иметь род. И так же идет недоразвитость организма. И такой синдром наблюдается у девочек. Вот здесь про этот синдром более подробно vaginal-atresia.ru/sindrom-ternera.html там все доступно и понятно написано.