да
будет воля Твоя.
Всякое слово БОГА чисто;
все Писание богодухновенно и
да будут все едино, -
БОГ хочет, чтобы
все люди спаслись
и достигли познания Истины,
доколе все придем в единство веры и познания Сына БОЖИЯ,
в мужа совершенного,
в меру полного возраста Христова...
Религия, вера
Я хочу, чтобы мусульмане верили и в Библию, а христиане верили и в Коран. Хорошее Мое желание?
Веры мало, нужно чтобы поняли единый источник и единые Основы, что и там и там говорится ою одном и том же.
Объясни доступно, чтобы поняли, и твоя мечта во многом осуществится.
Почему кто-то должен верить в непонятного Карабаса Барабаса?
Sharifjon Djurayev
Знаю всё, чадо. В Геенне Огненной они все уверуют, что Коран и Библия Мои священные Книги, призывающие делать добро людям и бояться Меня больше смерти.
Беда коль пироги печет сапожник
А сапоги начет тачать пирожник
На лад их дело не пойдет
А сапоги начет тачать пирожник
На лад их дело не пойдет
Оно уже исполнилось. Наверно мозги не одной дурехе уже успел промыть.
а пора бы им всем знать что "бог" это миф и никакого "бога" нет.
Светлана Ботина
А Ваше "пора" где имеет начальную точку своего отсчёта?
Нарзидин Акматалиев
а вы несчастный человек,скажу я вам...
Вы, что хотите объединить две религии?
Sharifjon Djurayev
Я хочу объединить всех чад Божиих воедино!
что ж ты про буддистов забыл, и многих других ребят.
Sharifjon Djurayev
Не забыл)) ибо люблю и их!
У тебя уже ваще ум за разум зашел - "верить в библию". Чё, совсем дурак? В библию и коран не верят! верят в бога, баран!
Твое желание очень хорошее, так и будет, ведь ты же Бог
Мусульмане не то верят в Библию, но где она от первоисточнике? Напереписывались!!!!
Увы, чтобы сие свершилось одного желания не достатоно. И единства между этими группами вряд ли можно ожидать пока не будут полностью упразднены обе эти книги.
Светлана Ботина
Есть другой вариант решения вопроса. И он уже давно в действии. Просто для достижения цели требуется время (и деньги).
Желание противоречащее воле Бога, т. к. обе книги имеют противоречие по основной сути. Вопроса спасения в вечности (оправдания пред Богом) . Поэтому есть два варианта:
1. Одна из книг не от Бога
2. Обе книги не от Бога.
Володя.. , от чего ты прерываешь диалоги "на полуслове"? Замечаю это явление за тобой не впервой.. .
Ты не ответил мне уже на несколько вопросов.. .
Вот один из них: Ты в Германии живёшь за счёт вэльфера или работаешь? Надеюсь это не сложный вопрос? Думаю что ответить на него гораздо легче нежели относить деньги в полицию, объяснять там что и как, протоколировать, записывать и т. п. Но в ситуации с деньгами ты стоишь пред выбором - взять или не взять, так и в этой ситуации ты стоишь пред выбором - ответить или не ответить.. . Как думаешь..., ангелы переписку в интернете видят? А Бог сердце?
1. Одна из книг не от Бога
2. Обе книги не от Бога.
Sharifjon Djurayev
Для чего худые мысли входят в сердце твое? Тружусь своими руками.
НЕт! хочу, чтобы все стали христианами))))) только Иисус истинный Бог...!))))
Мне достаточно Библии.. .
А может быть ещё что-бы христиане верили в порно???
насколько я знаю Библия и так является одной из священных книг для мусульман. как и Тора.
Нет! Надо что бы мосульмане ели блины фаршированные со свинным мясом, а христиане -- говарили когда крестились -- бесмеля ирахэм ирахим
Len4Ik*) ***
Ага или "Аллах акбар"
Что общего у тьмы со светом? Как можно обьеденить две разные системы верований? Да и зачем это нужно? Все должны принять Христа (и ты Яспис тоже) , чтобы спастись, а не в эккуменизм играть. Я приемлю эккуменизм внутри христианства, и то, только внутри Евангельских церквей, так как у них меньше всего различий (их практически нет) . А как мусульмане отрекутся от Аллаха и признают Христа? А по другому как спастись? ! Или "христиане" будут призывать имя Аллаха? ! Бред! "Ибо нет другого имени под небом, которым надлежало бы нам спастись". Да, отвечу на твой вопрос: не хорошее желание.
а атеисты в Себя, а Сатанисты в Лавея)) ) Я тож так хочу))
Да. Это было бы очень хорошо.
а мне твоя аватарка понравилось!
да почему нет.
Если мы верим в бога и всех посланников ко тори были.
И через посланников эти книги нам достали с от бога.
И эти книги от едино во бога.
Он были стих за стихом, аят за аятам.
И мы их называем слово божий.
а почему не уважать этих книги они учет нас правильно жить. к примеру пить и курить запрещено в Каране, запрещено делать аборт сказано в Библя.
Любой разумный человек может сказать что они оба из одного бога и почему не соблюдать законы этих книгах!!! !
И эти книги от едино во бога.
Он были стих за стихом, аят за аятам.
И мы их называем слово божий.