Религия, вера
Как найти эту дорогу?

Я есмь путь и истина и жизнь сказал Иисус Христос. Он же нам сказал, что Царствие Небесное внутри нас есть, но его нужно стяжать.
Кто ИЩЕТ, тот всегда НАЙДЁТ!
Будет ГОТОВ ученик, появится и Учитель!
пройдя по многим....
Дух покажет!
дык это-ж лестница желаний по катрой каждый проходит несколько ступенек за жизнь исправляя желания в себе
что то подниматься высоковато ...
Для начала - помереть))
Я думаю искать не надо.
Эта дорога сама найдет Вас.
Она запрятана глубоко в сердце и в мыслях каждого человека. Это зависит от, того, что больше всего господствует в душе и в мыслях у человека.
я так понимаю "доргу" к Богу. Все требования Бога записаны в библии. Очень важно исследовать священое писание, прибывать в точном знании. После того как мы узнаем, чтото из Библии нужно действовать в согласии с тем, что узнал, тем более советы из етой книги помогают решать проблемы во всех сферах жизни. Но как узнат точные знания Библии? Ведь не так просто понять Бщжью мудрость. В етом всегда помогает молитва, котороя должна быть искреняя, тогда Бщг слышит и помогает. Мы дщлжны обращаться к Богу по имент, ведь написано " Кто призавет имя Господне тот спасется". Так же через Иисуса, он как то сказал " Никто не придет к отцу, как только через меня",
Эта дорога символична. " Вот путь, идите по нему" Сказал Иисус. Но прежде, нужно убедиться, что это именно тот путь. Слово Бога - Библия является путеводителем. А тот кто думает, что эта дорога открывается лишь после смерти, пусть посмотрит, не ошибся ли он . Та дорога ведет в небытие, вниз. И по ней не идут - по ней несут
Надя Беспалова
Не библия, а живой Христос есть путь. Библия лишь карта указывающая место нахождения сокровищь.
вот