Религия, вера
Если бы Бог сказал вам, чтобы жены ваши молчали в церкви, вы послушались бы Бога?
Я там итак молчу, говорить не хочется
А когда уже заткнётся ентот навязчивый голос?!?!)))))))))))))))))))
Всё возможно Верующему!.. .
Себя считать таковым права не имею, оттого в законном браке не состою и в Церковь не хожу).. .
Тогда сразу будет видно, женщина в церкви рот не закрывает - не замужем!
сам бы помолчал...
а ты мне что жена?

не если бы ...а Господь так и сказал жена в церкви да молчит...
Нормальному человеку это и без того понятно, что в церкви надо вести себя тихо и спокойно (благочинно), но некоторым все равно где они находятся еще и перебранку устроят, батюшка делал замечание. Во, народ!!!
вопрос не понят
Ну да конечно, вы вообще ходите в церковь, икону Божьей Матери видели, она женщина была, если вы не заметили. Бог никогда бы не сказал, чтобы женщины молчали в церкви, Бог считает слезы женщин.
в следующий раз ставьте вопрос правильнее
Яспис если вы бог, то все вопросы к вам?
Любовь Борисова
да
"Любовь рождается от веры и страха Божия, возрастает и укрепляется надеждою, приходит в совершенство благостию и милосердием, которыми выражается подражание Богу. "
Амвросий Оптинский
Оказывается есть такое место, где от них отдохнуть можно.
А я думал только в бане от них спрятаться можно: -)
Во-первых, я в церковь не хожу, и жена моя тоже не ходит. Делать там нечего. Во-вторых, чтобы мне Бог не сказал, я бы его не послушал, поскольку бог Меня во всем слушается, а не я его!
Жены пусть подчиняются своим мужьям, как Господу. И ничего с этим не поделаеш.
А что для тебя Бог?