Помолилась.. .
Неужто среди близких верующих нет?: (
Религия, вера
Господи я чувствую что умираю....это страшно....помолитесь за р.Б. Ольгу????
Думаю - Вы ошибаетесь....
Жизнь - только щель слабого света между двумя идеально черными вечностями.
Не бойся!
45 Живи вместе в любви так, что ты будешь оплакивать потерю тех, кто умирают, а в особенности тех, у кого нет надежды на славное воскресение.
46 И будет так, что те, кто умирают во Мне, не вкусят смерти, ибо она для них будет сладостна.
47 Но те, кто не умирают во Мне, горе им, ибо смерть для них будет горька.
48 И еще будет так, что тот, кто верует в Меня во исцеление свое и не назначено ему умереть, будет исцелен.
(УиЗ. 42:45-49)
Раз ещё страшно - значит пока не умираете.
Господь примет и Вашу молитву. Но помолюсь тоже...
не бойтесь смерти, всё будет хорошо
нука перестань мы начинаем умирать с момента появления на свет, тебе необходима доза пофигизма
Уже молюсь
извинитя, атеист, не помолюсь
Вы сами должны примириться с Господом в молитве и попросить прощение за то что были не полностью открыты с Ним-это чувствуется по просьбе в вопросе. Должна быть и ходатайственная молитва других и личная-которую ничем не заменить. Да даст вам Господь милость, для открытия ему всех ваших "узелков", в вашей жизни, и получения мира свыше. Господь принимает всех, кто верил Ему возлюбил Его.