На сегодняшний день могу сказать - да, страшно.. .
Там меня по головке не погладят (
Религия, вера
С верой и умирать не страшно? а вам - страшно?
И с Таней тоже не страшно.)
А мне и без веры не страшно.
Я жизнь хорошую прожил.
Смерть всегда страшна и противоестественна.
Если верить в воскресение и что нет адских мук, то не страшно.
А я как-то не собираюсь.... однако.
не умирал не знаю
смерть придёт и нас не спросит страшно нам или нет.. . заберёт и всех делов...
мне не страшно, я знаю, что такое смерть. Умирала уже однажды.
С верой просто легче наверно, с верой человек ждет только избавления от земных мучений. А без веры просто знает, что умрет и не важно что там ждет дальше. Никто оттуда не возвращался, что бы рассказать каково там.
Глупо бояться неизбежного, все умрем.
И я не исключение.
Просто у всех о смерти разные рассуждения.
Лучше об этом не думать, но к сожалению не думать не получается.
И я не исключение.
мне просто так и с верой и без веры страшно- а за идею)))
Страшно будет когда лицом к лицу со смертью
Кто с этим сталкивался, с реальной угрозой жизни, тот знает.. .
А на ответах что то не страшно мне совсем
Не страшно потому, что веришь, что не умрёшь, а просто перевоплотишься (если ты буддист) , вознеесёшься в рай и т. д.
Смерть это всего лишь разрушение тела.
Главное сохранить Душу
Страшно атеисту. Для него жизнь - главная ценность и ради неё
можно пожертвовать и честью и совестью.
Смерть это всего лишь разрушение тела.
Главное сохранить Душу
можно пожертвовать и честью и совестью.
НЕ зря к концу жизни приходят к вере_значит так легче и не страшно
Не страшно то не страшно, ну а зачем Веру то тащить, может она жить хочет? )