Если быстро, то не заметишь.
Если с правильной надеждой, то не страшно. Если еще с хорошей песней - то и не тяжело.
Религия, вера
Умирать всегда страшно и тяжело?
Да. Но намного тяжелее, и страшнее, когда не веруешь в Бога. Ведь верующие во Христа имеют надежду на воскресение после смерти.
Вот что пишет апостол Павел :
Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение.
Ведь жизнь моя не есть жизнь моего тела, которую враги мои стараются отнять у меня, но жизнь моя Христос есть, от Коего не могут отлучить меня.
Вот что пишет апостол Павел :
Ты снова собрался? Да хватит уже
типа мы умирали сто раз и в курсе
нет . и не заметишь
Tatjana Krieger
умирали уже?)) сколько раз?
Некоторым да
если не ждать, то и не поймешь. пришло оно или нет
скоро скоро
Нашел у кого спросить ))
Спрашивай у тех кто знает!
бывает иногда человек просто не успевает осознать происходящее, а в следствии и испугаться. Или во смерть во сне ...
То животное что живет внутри нас страшно боиться..
Хз, пока живы смерть не придёт, а как придёт нас уже не будет)
Есть подозрения что нет))
Когда поймешь что Бога нет вообще не страшно ))) Даже как то легко, ты ведь единое целое со всем живым на этой планете
Кристина...
Мы чужды даже себе подобным. И всё живое на земле бьёться за свой хлеб с маслом.
Нет блин! Легко и весело!!! Конечно страшно! И кто как бы не храбрился, что не боится смерти, в самый самый момент струсит окончательно! Потому что, смерть это что то неведомое, а неведомое всегда нас пугает! Если бы мы знали, что находится за дверью, всегда было бы спокойнее ее открыть...
да это скажу я тебе хуёво... я вот сдох 20лет уже как, щас вещая из гроба с ноут-бука...