Религия, вера
"Небо" - это порядка нескольких десятков км атмосферы.. . дальше - космос.. . Где же Бог живет?
В сердце.. . Я так думаю.. . А я вот постоянно задумываюсь.. . Вот Земля наша.. . Потом небо, потом космос, а потом че?? ? И где все кончается?? ? Если размыслить, то конца нет!! ! Как же так.. . Мудрецы думают, что космос с каждой секундой становится все больше и больше и он строится из мыслей людей!! ! Странная версия...
Инга Троегубова
Ну эт слишком антропоморфное представление :)
Alex Korat
Не парьтесь, для женщины это сложно.
То там, то сям квартирует ...
Инга Троегубова
Бомж что ли? :)
А ранше он распологался на небесах, радио-телескоп Хабыл не зафексировал пресутствие бога во вселеннои, очевидно он сменил место жительства.
Не стоит кощунствовать!
Инга Троегубова
Эт вполне резонный вопрос... Если ты в своем мирке живешь и покланяешься своим идолам - это не значит, что и все также жить должны
Бог - это сама природа...
У него там замок на облакахю;).
А представь себе аквариум с маааленькими рыбками.. . И ты на них смотришь с очень близкого расстояния. Думаешь, они тебя видят? У них свой мир (водный) , у тебя - свой.. . Но ты можешь повлиять на их мир...
В каждом из нас!!!
Везде! Во всем!
В душе.
Нигде не живет - покинул ОН нас! Вот и маемся под космосом и атмосферой....
В сердце
В твоей, мое и наших душах.
в душе!
Инга Троегубова
В душе или в ванной? :) А может на кухне? :) или в туалете? :)
Может Бог и есть часть вселенной.. . Только придумали мы его образ по своему образу и подобию. А где он живет, узнаем, когда покинем этот мир.
живет на седьмом небе.