ПМЖ и недвижимость за рубежом

вы хотели бы покинуть свою родину и начать жить с нуля в другой стране?

Смотря в какую страну уехать. Очень хочу в хорошую страну, где люди живут в дружелюбной обстановке, с верой в счастливое будущее свое и своих потомков, в любви к своей Родине и народу. МОжет кто-нибудь поможет уехать?
Евгений Воронцов
Лучший ответ
Давно покинул и не жалею ни о чём. Про ностальгию только здесь слышал, сам никогда не испытывал.
давно уже это сделала, единственно о чём жалею-что не уехала ещё раньше. и начала всё именно с нуля, ничего, при наличии некоторого интеллекта можно многого достичь
Анна Анна
Мне в России хорошо.
ох!
Mari S.
Я ее покинул 8,5 лет назад
Диас Джумабаев
я это уже сделал...
Мы не просто хотим-мы это и планируем, в ближайшем будущем.. . :)
Алексей Kray
Я уже.
Федор Гавришин
Может быть.. . Только назад все не вернешь. Ты вот Ульяна в Италии живешь, и я так понял про себя саму вопрос. Молодая, красивая, в прекрасной стране - у тебя все впереди! Удачи. И забывай бывших соотечественников - у тебя теперь другие.
Ксения Малых
с нашим менталитем будет сложно жить в другой стране
Уже покинула и начала, чувствую себя комфортно и ни о чём не жалею.
Азамат *********
Да, я в Монголии хочу поставить юрту, там никто не докапывается.
Звали, но не убежал
В дальние края.
Никому там не нужна
С надрывом душа твоя.
Нет, не хочу.
Akku Zh@n_
В страну... Пожалуй, нет, Ульян.. . Вот в другой город...:)))))
Борис Королев
зачем с нуля. надо с квартирки хотя бы)
Уже покинула и начала... Тоскую...
вот вы прикинте вы всё бросаете и летите жить допустим в Гондурас.
нет не хочу
я уже так и сделала.... но родина дает о себе знать, очень сильно тянет в родные края
Mark Brandalis
Да ну, и здесь нормально !!!
нет
если бы знать хотябы английский язык и иметь при себе скажем так тысяч сто долларов для начала, то конечно же хотела бы
уже лет 8 и довольно не плохо а родных мест и друзей с родины постоянно не хватает