ПМЖ и недвижимость за рубежом
Я очень люблю свою родину и не хотела бы жить где-нибудь в другой стране*.)..
Там все чужое, лучше дома, как Вы считаете?**!
Да там все намного хуже, не из-за того что там плохо просто начинаешь очень сильно скучать по дому, я знаю, хоть я не отлучалась из России а была всего лишь один месяц в другом городе все равно очень сильно соскучилась по дому.
Никто Вам и не предлагает покинуть Родину. Живите дома и наслаждайтесь.
моя область размером как 5 германий.
думаеш охота ехат туда, где города как наши паселки? конеш нет.
у нас лчше в сотни раз
мне бы твои годы.... метнулся-и не задумывался бы даже...
И правильно! Сидите дома: и Вам спокойней, и у ведомств по интеграции проблем меньше. Да и численность населения России надо как-то поддержать. А то статистика ведь ужасная...
Я считаю, там где ты счастив, там твой дом, если вы в России, то это ваш выбор, есть кто счастлив за ее пределами, и это их выбор
По родным скучаем, но ностальгии нет. В наш век телефона, телевизора, интернета и самолетов ностальгия это понятие из далекого прошлого) )
В гости домой езжу с удовольствием, через пару недель начинает тянуть назад, дом у меня теперь в другом месте, а родной город это что-то хорошее, связанное с хорошими воспоминаниями, но тоже из далекого прошлого.
C друзьями поняли, что чем старше, тем меньше нужны друзья, и тем более важна семья. Так что это оказалась наименее болезненная тема из всех. С некоторыми продолжаем общаться, ездим в гости к друг другу, остальных заменили новые знакомые) )
Вообще для себя поняла, что ностальгия это понятие преувеличенное.
Любовь к Родине заложена в человеке с рождения, на это давно дан ответ учёными в фильме "Великая тайна воды". Не любить свою родину может лишь тот, в чьём сердце живёт ненависть (без разницы к чему) . Вы творцы той ситуации, что есть на Родине вашей, вы отвечаете за выбор правителей, которым позволяете уничтожать лицо вашей Родины и бежит от этого только трус, чтобы не нести ответственность за свой выбор.
Любишь кататься-люби и катайся!
Россию я очень люблю, но весь мир для нас. Каждый человек сам находит свое место в мире, будь это Россия, Индия или Реюньон, к примеру.
Не совсем. Если в том месте, где родился тебя что-то сильно не устраивает или сушествуют какие-либодругие причины, так почему бы собственно и не мигрировать. И потом, свою Родину можно любить за границей. тем более там эта любовь становится ещё сильнее.
можно любить родину живя в другой стране. я вот уже 3 года живу не в россии.
Если родина не россия, то да.
живи там где ты считаешь что тебя окружают близкие для тебя люди
нееееееееее
Родину можно любить. Но любит ли тебя родина ?
По моему наша Родина нас жестко имеет.