ПМЖ и недвижимость за рубежом
Я планирую выйти замуж за араба из Израиля. Хотела бы узнать мнения русских женщин, вышедших за арабов, и живущих в Изра
Хотела бы узнать мнения русских женщин, вышедших за арабов, и живущих в Израиле. Расскажите, как там?
Девушки, милые!
Почему на чужих ошибках учиться не хотите? Иностранец - это другой менталитет, традиции, устои. Счастья Вам конечно, но, если вдруг разведётесь после рождения ребёнка? Он Вам его не отдаст! Будете похищать собственное дитя под угрозой попасть в тюрьму?
у мен такого опита к счастью нет, но бывая часто в Израиле, а в частности в Яффо, где живут в основном арабы и до недавнего времени жила моя подруга... так вот она просто мечтала оттуда скоре переехать, жизнь арабов она и есть жизнь арабов в Израиле, России или в другой стране они живт по своим законам Ислама! на плжх кстати видела много арабских емей ГДЕ загарает муж, а жена толко с оголенними пятками под тентом сидит и виполняет указания "вредной" свекровки, они очень много едят на пляжах семечек и орехов-)) и как правило живут и в Израиле большой семьей с родителяи! так что выходя замуж за араба не важно где живет будь готова жить по их законам!
p.s.да, кстати вот насчет страны добавлю- Израиль потрясающе красив, мне нравится там бывать! думаю срана произедет на тебя такое же впечатление, т. е. понравится!
За еврея надежнее и перспективнее))))
a pre4em tyt arab ili strana,,,
glawnoe 4elowek 4to bi xoroschim bil...
bydete ego ywazhat i ego semiy,,, wse bydet okei,,
bydte mydra kak zmeja, xitra kak lisa,,, yda4i wam i wsego xoroschego
glawnoe 4elowek 4to bi xoroschim bil...
по мусульманскому обычаю в случае развода ребенка он вам не отдаст. так было со знакомыми в Египте, Сирии и Ираке.
Как обычно.. . Хорошо там где нас нет =)
ni za kogo iz nix
wozmut tebya ne radi tebya eti inostranci wsegda ishut wigodu
он заставит тебя принять его религию скорее всего))
Лучше за еврея. Их культура ближе к европейской, а с арабом возникнут проблемы.
Я конечно, замужем не за арабом, но все равно не советую. Большая разница в культуре, очень многое придется ломать в себе, нужно быть не просто сильной, а очень сильной, что бы потом, что-то из себя представлять, а не только женщиной в паранже. Есть много, более хороших и легких путей в этой жизни. Просто - посмотри вокруг...
Смелая женщина!
Безрассудная!
Иди, иди. Будешь 7-я любимая жена. . Все зубы вставные- золотые... .
И ребёнка потом фиг отсудишь.... Ты чё телек не смотришь????