ПМЖ и недвижимость за рубежом
Плюсы и минусы Питера. Отвечать ТОЛЬКО жителям ПЕТЕРБУРГА!
Планирую ехать к вам учиться...
Плюсы:
Большинство университетов города дают хорошее, качественное образование, ценимое работодателями.
Город очень красивый, Вам все нынешние земляки будут завидовать.
В городе есть что посмотреть и есть чем заняться в выходные дни.
В городе есть где гулять, где тусоваться, где покупать, что покупать.
В городе есть метро.
В городе живут хорошие люди.
Минусы:
Город большой, народу много - соответственно в транспорте тоже.
Погода неважная большую часть года.
Летом бывают комары.
Думаю, плюсов больше, чем минусов.
Приезжайте, не пожалеете!
Петербурженка.
В городе есть метро.
В городе живут хорошие люди.
Минусы:
Погода неважная большую часть года.
Летом бывают комары.
Думаю, плюсов больше, чем минусов.
Приезжайте, не пожалеете!
Петербурженка.
Плюсы в том, что можно найти людей со схожими интересами и минусы в том, что можно найти и плохих людей с плохими интересами . Богатые тут боятся ходить ночью по улицам и по этому они ездят на машинах, а машин всё больше и больше и уже тесно стало от них . А бедные жмутся у стенам домов и боятся быть обрызганными грязью в дождливую погоду .
Очень много мест, где можно потратить деньги и намного меньше мест, где есть возможность заработать -просто потому, что большая конкуренция и кругом блат и взятки .
Молодым и с обеспеченными родителями тут живётся не плохо, а даже круто . Особенно тут шикуют дети богатых иностранцев, для них есть много развлечений, но и для бедных тоже есть где развлечься - в парке на каруселях или в кино ( музеи и театры для среднего класса тоже есть ) .
Только плюсы! Минусов нет:)
Большой город это-больше возможностей в поисках работы, в получении образования, как основного, так и дополнительного, легче снять жильё, много музеев, театров и других мест для досуга, на все вкусы, и вообще Лучше нет города, я три раза уезжала, и всё равно возвращалась.
Такие же как и вовсеи стране. Но, для меня он самыи лудшии город мира!!
Плюсы - Питер, минусы - погода как в понедельник-вторник))))
Дорогой город с дерьмовой погодой и отсутствием достаточного количества улиц и дорог для транспорта. Пробки, заторы.. . А все остальное-плюсы! Только не надо сморкаться на землю...