ПМЖ и недвижимость за рубежом
хочу уехаать в США на ПМЖ, как? и что для этого надо?
Ну да, или женитесь, или поработайте 5 лет, или выиграйте GreenCard. Подробнее можете почитать на этом форуме http://www.govorimpro.us/forum/index.php
найди многодетную нищую мексиканку такая может и согласится за деньги сделать тебе фиктивный брак
женитесь на американке. или проработайте там 5 лет и вам дадут гражданство.
Необходимо, иметь знание языка, сумму деньги.... лучше выезжать на учёбу или работу... но в США и своих рабочих хватает.... лучше выйди замуж за американку... всё в твоих руках... удачи...
На фиктивный брак клевать не стоит - очень много аферистов - среди мексиканок особенно. Сказки о том, что проработав 5 лет сможете получить гражданство - пустая болтовня от непосвящённых - сплетни. Знаю многих проработавших по 10 лет и высланных из страны. Попробуй жениться на американке (желательно русского происхождения) С чистокровной американкои проблем много будет, разница культур сказывается. Знаю много случаев проблем в смешанных семьях. В общем пытайся. А ещё подумай о лотерее грин-кард, тоже вариант.
Я живу в США 6-ой год, приехал легально по воссоединению семьи (родители жены живут в США. По истечении 5-ти лет сдал на гражданство и дышу свободно. Хотя первый год сопли на кулак намотать пришлось, а потом привык. ) Да, не думай что ты сильно нужен кому то в США - в большей степени США нужна тебе, поэтому пробиваться прийдётся, и часто с немалыми трудностями. Желаю удачи. Дорогу осилит идущий.
Всего лишь найди американку и вперед!