ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где недвижимость дешевле.
Слышала, что за границей жилье намного дешевле чем в России. Где?
На сегодняшний день недвижимость за рубежом стала очень популярной. Нужно сказать, что особой популярностью недвижимость за рубежом пользуется у инвесторов, которые уже давно поняли где «золотая жила» течет. И действительно если в нашей стране что-то сложно купить на 20 – 40 тысяч долларов, то недвижимость в других странах стоит гораздо дешевле и это естественно. На эти деньгу уже сейчас можно приобрести скромный домик в Марокко или даже небольшой домик в Греции.
Как правило, недвижимость не бывает дешевой. Таковой ее можно назвать, соизмеряя наши и за рубежные цены. В последнее время специалисты стали отмечать, что наиболее дешевая недвижимость сегодня продается в Болгарии, Италии и Чехии. Конечно же, к этой ветке, безусловно, можно отнести Грецию и Марокко, о которых мы упоминали выше.
Важно отметить, что приобретение недвижимости в этих странах не будет бесплодным! Не смотря на заманчивые цены, недвижимость в этих странах действительно цениться, да и количество населения позволит развернуть небольшой, но уже собственный бизнес. Ведь недвижимость в этих странах легко сдать в аренду на продолжительный срок. Стоимость аренды может быть не высокой не столь высокой как в Германии или другой стране, зато сдавать в аренду вы сможете, недвижимость на долгий срок, что обеспечит постоянный приток дохода. Вот такие плюсы имеет приобретение дешевой недвижимости как вы уже успели убедились не бесплодной!
Латвия недорого.
в период кризиса недвижимость подешевела