ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где недвижимость дешевле.

Слышала, что за границей жилье намного дешевле чем в России. Где?
@}{0Р0Iiiȧя@ @
На сегодняшний день недвижимость за рубежом стала очень популярной. Нужно сказать, что особой популярностью недвижимость за рубежом пользуется у инвесторов, которые уже давно поняли где «золотая жила» течет. И действительно если в нашей стране что-то сложно купить на 20 – 40 тысяч долларов, то недвижимость в других странах стоит гораздо дешевле и это естественно. На эти деньгу уже сейчас можно приобрести скромный домик в Марокко или даже небольшой домик в Греции.

Как правило, недвижимость не бывает дешевой. Таковой ее можно назвать, соизмеряя наши и за рубежные цены. В последнее время специалисты стали отмечать, что наиболее дешевая недвижимость сегодня продается в Болгарии, Италии и Чехии. Конечно же, к этой ветке, безусловно, можно отнести Грецию и Марокко, о которых мы упоминали выше.

Важно отметить, что приобретение недвижимости в этих странах не будет бесплодным! Не смотря на заманчивые цены, недвижимость в этих странах действительно цениться, да и количество населения позволит развернуть небольшой, но уже собственный бизнес. Ведь недвижимость в этих странах легко сдать в аренду на продолжительный срок. Стоимость аренды может быть не высокой не столь высокой как в Германии или другой стране, зато сдавать в аренду вы сможете, недвижимость на долгий срок, что обеспечит постоянный приток дохода. Вот такие плюсы имеет приобретение дешевой недвижимости как вы уже успели убедились не бесплодной!
Vitaliy Nikolaev
Лучший ответ
Латвия недорого.
в период кризиса недвижимость подешевела