ПМЖ и недвижимость за рубежом

А где бы вы хотели жить и почему???

Galina Voitenco
В стране, где люди уважают закон и друг друга. Например, в одной из скандинавских. Надо ли объяснять, почему?
Николай Грошев
Лучший ответ
я хочу все время путешествовать....)
В Лондоне.
Там просто хорошо.

Наташа Шпилевая кристально чистая природа
Кубан Толонов Воооот здесь бы я ооооочень хотела бы жить)
Мечтаю жить в Москве, так как там очень большое метро, много развязок, кольцевых магистралей. Всегда можно найти новые ранее незнакомые места для прогулок.
там где и живу.. всё знакомо, всё родное...
Valya Winchester
В Ирландии. Природа шикарная. Люди - те же русские, но на другом языке) ) и вообще, очень много плюсов.. хочу учиться там и работать. пусть даже официанткой. для старта - это нормально.
В Германии. там много много распродаж, и страна сама по себе красивая
Там, где есть и высокие горы дл сноуборда, и теплое море и солнце. Америка наверное. Причем и туда и туда - можно добраться за несколько часов.
Деоревянный домик в Альпийских горах, на берегу озера, с маленькой автономной электростанцией... короче, ближе к природе, горам в частности, с хорошими спортивными альпмаршрутами, для восхождений и пр ))
Я бы хотела жить за границей.. Увидеть другую часть мира, и там учиться, там перспектив больще.
В парящем городе в дали от бреда стандартно цевелизации
АмстердаМ
уж больно люблю кексы)
В стране, где можно спокойно выйти прогуляться посреди ночи в одного и тебя не отлопатят за черно-красные космы и "шипы" на шее...