я бы очень хотела жить в Японии, потому что мне нравится их культура, кухня, их язык очень интересный, у них много интересных обычаев.
хотя японцы очень странный народ, взять хотя бы их рекламу.. . иногда такой психодел, но зато они хорошие изобретатели. еще по моему мнению они производят самые качественный автомобили.
ааа буду плакать.. . хочу в Японию.... ТТ__ТТ
я уже умею есть палочками и немного говорю по-японски=)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
где бы вы хотели жить и ПОЧЕМУ? P.S.мне не надо ответов одним-тремя словами P.P.S. расскажите, пожалуйста -)
Наталья Василец
единомышленник!!!!^________^
В Финляндии. Хочу старость без особых проблем.
В цивилизованной стране хотелось бы жить, а почему, думаю и так понятно...
НА кубе. Там можно нюхать кокос, мулаток еб***,пить ром и при этом жить не спеша) Остров за такое время, ещё не покорился никому.
Я бы очень хотела жить на Чукотке в городе Билибино, потому что там живёт мой младший сыночек
На первом месте Великобримания потому что там сабильная экономика и я знаю английский.
На втором месте Германия потому что там есть Oktoberfest и самые лучшие сосиски .
А на третем месте США пч там самые дешевые игры на консоли и PC и президент негр
A Я бы очень хотела жить на островe в океане, где есть невиданные растениями и животные, хочу сидеть в кресле качалке на берегу океана и смотреть на звезды, ведь небо ночью просто сказочное. И плавать ночью в теплом океане.