Владислав, не слушай тех, кто там не был.. . В КАМБОДЖЕ!! !
В Камбодже давно никакой войны нет! Это как вспомнить про Великую Отечественную у нас.. .
В Таиланде тайцы к европейцам относятся уже хуже, либо обманывают, либо воруюют, либо садят в тюрьму по подставе, а потом денег требуют.. .
А Лаос.. . Есть такой анекдот в тех местах: Вьетнамцы выращивают рис, Тайцы покупают и продают, Камбоджийцы его кушают, а Лаосцы слушают, как он растёт.. .
Езжай в Камбоджу!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда лучше поехать жить в Тайланд или Камбоджа , а может Лаос ?
Папуа Новая Гвинея.
Таиланд мне нынче снился (хотя я ближе Тайваня к нему, не бывал) . Сюжет был приключенческий, но не очень симпатичный, меня хотели расстрелять как партизана. Хотя городок, который в этом сне фигурировал, был вполне европейским.
А уж ежели куда на ПМЖ - к братьям-славянам, в Чехию. Там недорого, и пЫво - класс. Про кнедлики уж не говорю...
Туда не надо. там жара и разные твари. Лучше куда либо поближе.
От себя убежать ещё никому не удавалось!
Если Вам нужно уехать откуда- нибудь, то это - всё -равно куда. А если Вам нужно уехать куда-то, то это - дело Вашего вкуса!
тай и камбоджа. поселись в анкор-ватте
Тогда уж в Таиланд
А лучше всего в какую-нить деревеньку- российскую глушь!!))) Заведете хозяйство огород!!!! Там спокойнее!! И душе легче дышится!!))
в Гандурас ...
Лаос, но как туда уехать?
в Нью-Йорк
В Бурунди
В деревню, в глушь, в Саратов. А можно и Простоквашино. Там Дяде Федору нравилось
на Гоа
Там разве можно жить достойно? Вы там были? Это не для проживания страны.. . В Норвегию....
В Швейцарию.
В Гондурас.
В. Хвостунов, не выпендривайтесь, съездите отдохнуть куда-нибудь и обратно.... на родину! ! ))
1 Тайланд-проститутки
2Камбоджа война (вам хедшот)
3посадят за швейную машинку.
2Камбоджа война (вам хедшот)
3посадят за швейную машинку.
если жить на ПМЖ, то лучше в Канаду. а в те так сказать страны (типа лаос) только дней на 10-15ть и хватит.
Да там же жарко! Руский человек больше отпуска такого климата не выдержит. Но если выбор из этих стран, то голосую за Таиланд.
tajland Tut s odnim druzili na rabote Tam zarplati malenkije pravda no zemlja ne plohaja Mnogo muzikov v bab, peredelivajutsja,
В Тайланд однозначно...)))
на мадагаскар))))))))))) к пингвинам)))))))))))) 00улыбаемся и машем)))))))))))))
Лаооооосс...
тАИЛАНД получше
но се равно влажно ...я бы не стал там жить... так изредка...
Наверное Тайлад.... =**
Лучше жить в России.... Какая бы она ни была, но она родная!
таиланд