ПМЖ и недвижимость за рубежом

здравствуйте, вот в голову вбило поехать жить на море

не подскажете, сколько средств нужно на покупку недвижимости, где лучше всего жить, чтобы тихо и спокойно было и есть ли там работа.
От советов жителей не откажусь)
там, где возможно нормальная работа, цены на недвижимость как в Подмосковье. Там, где цены ниже, там только в сезон можно что-то заработать. Это что касается нашего юга.
Оксана Жахина
Лучший ответ
Только не на юг Испании, уж очень сильна там эстонская и румынская мафия
Alex @ И налоги на недвижимость там аховые! ;))
я еду в Болгарию на ПМЖ в сентябре. у нас недвижимость в нескольких городках. можно спокойно найти прекрасное жильё за небольшую цену
Alina Bisinbaeva
Поехали с нами на Крит. Будешь работать массажистом.
Aygerim
В Болгарии самая дешевая недвижимость в Европе! если интересует полная информация, то пишите лично на почту, а то здесь комментарии модераторы опять посчитают за рекламу и заблокируют... .
Работаю с болгарской недвижимостью уже несколько лет, ни один клиент не остался НЕ довольным. Сама там купила квартиру для летнего отдыха.
И с работой не проблема. Смотря что умеете. Мужчины там многие устраиваются на стройки, строят там сейчас очень много. Можно в гостиничный бизнес, в недвижимость.... в сельское хозяйство. Не работает там лишь тот кто НЕ хочет работать.
А клубника и черешня там сейчас всего 10 рублей на наши деньги, только что от туда вернулась....;)) ) и вообще продукты там на наши деньги стоят копейки. Квартплаты как таковой нет вообще. В год за техобслуживание дома будете платить меньше чем в России за месяц....
сама мечтаю об этом! моя знакомая дома сдавала 3х ком. а в сочи снимала 2х. ком.
ну и работала, конечно . теперь удачно продала и купила квартиру, правда в Лоо.
я то же хочу. но не могу ...
По соотношению цены и качества на общем плане заметно выделяется Болгария. Тем более, что сейчас, в период кризиса, можно договориться о хороших скидках и купить очень выгодно. Skype: vgeorgieva
Приезжайте к нам в Болгарию! Я вот сама переехала и не жалею. возле моря можно прикупить себе и домик и квартирку. . а сейчас и не дорого. . если Вам интересно пишите мне на почту. . посоветую куда перебраться
поддерживаю овтет Малинки. В Болгарии действительно можно приобрести хорошую недвижимость у моря за небольшую цену, что многие и делают.
Muhammad Kamalov