ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы хотели бы жить на море?

Я жила у моря, Балтийского. Очень скучаю по нему. И пусть оно не Средиземное, я снова бы с удовольствием в него окунулась. У нас там на берегу и сосны растут и песочек есть, и галька. Красиво. Часами можно на него смотреть. А ещё в Таллинне порт, так много было судов и кораблей. Сейчас порт заглох. Скучаю-ю-ю-ю.
Alexander S
Лучший ответ
Жила, теперь не хочу, влажность большая.
Прямо на берегу? Лучше чуть подальше.
еще бы! я его один раз в жизни видела
только имея счет в банке и виллу
а жить как бедняки в Крымских городах и пахать на туристов за копейки, живя рядом с морем, но не находя времени в нем искупаться - ни за что!
Дима *********
живу у Атлантического океана!
Да, и обязательно теплом.
Кирилл Юрганов
Мечта....
Ainura Zh
А я уже живу)))) ) На южном берегу Баренцева моря
я свой город люблю, а море в отпуске увижу. када оно каждый день перед глазами, оно теряет смысл.
на охотском нет, на эгейском да
Тимур Усеев
А зачем тупо эти отдыхающие, чайки да и остальные побирушки, ужас да и ни какого кайфа. Удач
Конечно
только если в старости)
Aleksandr Laptev
хорошо там где нас нет
постоянно - нет. у нас дача на море в Болгарии, вот летом в кайф съездить на пляж, а в остальное время года там делать нечего (страны с постоянно жарким климатом я не люблю)