ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хотели бы жить на берегу океана?

Да, только не на самом берегу, а то влажность большая.

Ну блин! Не на таком! Хочу домик на скале, о которую будет бится
с шумом волна во время шторма, с таким брутальным звуком. ^__^
живу на побережье Атланти4еского океана
конечно
уже живу на побережье Чёрного моря
Олег Кукса
завидую вам((
да. уже начал откладывать. лет к 40-45 куплю и встреу старость
Смотря какой океан)) ) На берегу Северного Ледовитого океана-точно бы не хотел, а так уже живу на берегу Балтийского моря.
Ну было бы неплохо, но жить там не хочется, а вот от путешествия к океану не отказалась бы!
нет!
Однозначно ДА!!!!
конечно хочу!!!
Только пару дней
нет, мне в городе неплохо живется
да, несомненно, или на море
В современных реалиях, когда нам каждый день по РЕН ТВ угрожают всевозможными катаклизмами, жильё у моря — одно из самых небезопасных видов жилья. Смоет и всё. А хачики-кавказцы на своём Эльбрусе высотой почти 6 кусков над уровнем моря ещё долго будут спокойненько себе овечек пасти и кальян покуривать...
2 месяца в году живу на берегу атлантического океана. Снимаем там дом на лето. Ну честно, я устаю от океана, может конечно дело привычки, но после месяца хочется в москву на дачку, шашлычок под водочку, тишина, запах леса, эх лепота.
Живя на берегу Тихого, так мечтается об Индийском!!!!
Да
нееет
Прямо на самом берегу? )
Ммм... .
Засыпать под шум прибоя... .
Лето, пальмы.. )
Синее небо.. . Красота!.. .
Любимый человек рядом)
Вообще хорошо.. .
Да и в одиночестве я б не отказалась....) )
"Море"..
Прекрасное слово)
Ммм... .
Засыпать под шум прибоя... .
Лето, пальмы.. )
Синее небо.. . Красота!.. .
Любимый человек рядом)
Вообще хорошо.. .
"Море"..
Прекрасное слово)
не плохо бы : солнышко светит, цунами поливает огород и приносит тебе всякие интересные штучки и своих запасов!