ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что бы вы выбрали,жить на берегу моря или жить на берегу Волги или другой крупной реки?

Река + лес рулят, а море - куча мутной соленой воды + куча песка
Михаил Шафиров
Лучший ответ
Екатерина Яшина Полностью за вас
Марина Клюк ваша вонячая канава только для вас..люди на море отдыхают и живут. а вы на существование заработали.
А на берегу моря Лаптевых никто жить не желает?
Maximus Decimus Meridius
на берегу моря
Я плавать не умею, так что не по этим признакам ориентируюсь.
Хасан Тайлоков
А у меня тут со всех сторон берег. Остров. . Гыы..
А я бы предпочла жить там, где я живу. От моря мы - далеко. Да и рек особенно крупных у нас нет. Самая крупная - это Томь. Зато есть тайга, и много небольших речек. А главное, я здесь родилась и выросла. Люблю свой город, свою улицу, соседей.. . и ни на что не променяю.
Владимир Михно
Только море, река- хорошо, но мало.
Надежда Терещенко река она длинная,и города красивые по берегам стоят.а в море выйдешь и..кругом вода,одна вода ,однообразие:)спасибо за ответ.
конечно на берегу Волги.
Никто не хочет жить Охотске!
Диана _
родился на Волге.. а живу у моря -5 мин. ходьбы.. и не променяю море на сточную канаву..
Надежда Терещенко нууу Волга это не сточная канава.в принципе я наверное не смогла выбрать если бы пришлось выбирать,но на реках мне нравится,то что можно плыть бесконечно вдоль красивых,разнообразных берегов.любоваться городами.селами,останавливаться на зеленых стоянках,изучить месность,а в море выйдешь,кругом одна вода,однообразно.
Я живу на берегу моря.... это превосходно, но лес, реки люблю тоже, правда летом возле них комаров и мошек больше.... наврно выберу море, а реку только в том случае если она крайне широкая
Будто кроме Охотска морей не существует! Это я к последнему ответу. Я всю жизнь на море прожила, с потрясающим климатом, густыми, реликтовым лесом, полями, озерами.. а теперь живу на трех реках.. так вот, на море было лучше. Романтичный город у моря.. морские чайки, морской ветер, воздух, климат, морские дожди, морские закаты, корабли, пристани.... это незаменимо и великолепно.
конечно на берегу моря!!!!
жил на берегу реки (обь) , теперь на берегу моря (средиземное)
по мне лучше море
На . берегу океана. Я водный знак, обожаю жить возле воды.