ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если бы у Вас была возможность на пару лет уехать на берег моря, туда где всегда тепло и пальмы ) Куда бы вы поехали?
Есть много различных вариантов: Филиппины, Бали, Тайланд и. т. д. Но надо туда, где попроще с визой и где русская общана большая.
Выучи английский - будет проще путешествовать. Коста-Рика. С визой просто. На берегу моря сдаются прекрасные квартиры и виллы. Часто хозяева русскоязычные - или россияне, или русскоязычные американцы, или русскоязычные канадцы. Отдыхающих рускоязычных много
Снимать невыгодно. Проще купить, через пару лет видно будет, что делать. У вас ведь не только мечты, но и денег полно? Не так ли? Два года греть пузо под пальмами не всякий миллионер может себе позвлить, ему работать надо, чтобы деньги просто не уходили на ветер.
Если вы только не жена миллионера, которую надо убрать подальше от греха...
August Rush
Я фрилансер :)
Нерон- -Нерон
то ли спьяну,то ли с бзику,мы попали в коста-рику(любимый стишок сотрудников тамошнего посольства)
Банановыми республиками не интересуюсь, море и пальмы есть в стране, и в городе, где я живу, а вечное лето-это скучно.
Абхазия. Нереальная красота. С равнимая с ну незнаю наверное с Новой Зеландией из Властилина колец!! ! Дикая и прекрасная
Черноморское побережье в Вашем распоряжении!!
филипины, индонезия, тайланд это страны ещё боле нищие чем россия! а в развитые страны не может быть попроще с визой, для получения её нужны очень веские основания!
August Rush
Нищие, зато дешевые, например Бали, очень хороший вариант. С преступностью вроде все спокойно, море круглый год )
В Тайланд вообще виза не нужна, а русских там больше чем тайцев. но я бы выбрала Канарские острова из за климата. Терпеть не могу жару и сезоны дождей.
Австралия
August Rush
Миграционная политика сложная! Меня туда не пустят ) а если и пустят то туристом на 30 дней
Я бы поехала в Тимофевку.... в бухту Владимира.... (Приморский край, Японское море)
Там конечно пальм нет.... но из водорослей и палки сделать можно)))
я бы поехала в Абхазию - рай на всей Земле!
Бали, Тайланд никогда не сравнятся с ней!
на вкус и цвет товарищей - нет, но всё же)
August Rush
Абхазия - там надоедливые абреки. Они в России уже достали.
Можно на кипр, или Грецию, италию, Испанию, Тунис, Алжир, Египет, Дубай, Катар.