ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу в 21 год уехать жить в США, Нью-Йорк, типо того мне только 16 я уже за ранее приготовился потому что тут делать нечег
Да я вот тоже думаю уехать в 21 год в США в Флориду, Орландо, да и тем более за 5 лет возможно все измениться и будет безвизовый режим! Так что через 5 лет из России уедет еще 2 умных человека! xD
Анатолий Моисеев
человек хотящий уехать в орландо не слишком умный, так что думаю страна много не потеряет
Людмила Пашинская
о безвизвом режиме через 5 лет можете не мечтать. его не будет даже через 50.
Разиль Хусаинов
это и так ясно, они с годами все ужесточаюи усложняют легализациюи притесняют нелегалов !!!оно им надо чтобы всякий мусор туда лез, мексов хватает !!!
Ты на чемоданах что ли уже сидишь))))
Лариса Фурсевич
конечно) еще 5 лет(
а приготовились то как? у вас много денег, вы в совершенстве владеете английским, у вас американское образхование? если нет, то ни фига вы ни приготовились
Евгеша Межевская
подумайте ну как он в России получит американское образование??!
Копи деньги и учи английский язык. Получай востребованную специальность, пытайся выиграть грин-карту. Без денег и знания английского, а также без востребованной специальности там тебе делать нечего. И главное, никто не ждет и на фиг ты там нужен. В лучшем случае можно будет поехать по рабочей визе только работать, по типу узбеков и таджиков, приезжающих в Россию. Найти такую фирму, которая занимается набором рабочих для работы в США. И чтобы тебя не кинули, не отобрали деньги и загранпаспорт, а действительно устроили. Это будет самая трудная, грязная и не востребованная работа, например мойщиком машин на автостоянке в само захудалом штате типа ЮТА, И отношение к тебе будет такое же, как у нас относятся к кавказцам и таджикам. Так что вперед!
1грин карт 2 бизнес 3инвестор 4 работа 5 брак
Вызов родственников .Знакомых. Работодателя. из США на твоё имя
Твой загранпаспорт и длинная очередь в Посольство США
на получение визы. Не факт, что даже по приглашению тебе дадут её
Для русских закрыт въезд в 90% стран мира. Везде требуют визу
а ты уверен, что там есть чем заняться?
Мне человек говорил знающий, что в плане иммиграции Канада намного вкуснее.
http://kf-news.ru/world/bezrabotica-v-niyu-yorke-biet-vse-rekordi.html
Намного лучше выйграть эту самую грин-карту. С ней там намного легче, есть привелегии. Еще там чем нибудь надо заниматся, а то деньги все закончатся. Устроиться куда нибудь в хорошее место, или работать на себя, или что нибудь изобрести, запатентовать, тогда проблем не возникнет.