ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу в 21 год уехать жить в США, Нью-Йорк, типо того мне только 16 я уже за ранее приготовился потому что тут делать нечег

Да я вот тоже думаю уехать в 21 год в США в Флориду, Орландо, да и тем более за 5 лет возможно все измениться и будет безвизовый режим! Так что через 5 лет из России уедет еще 2 умных человека! xD
Дмитрий Елизаров
Лучший ответ
Анатолий Моисеев человек хотящий уехать в орландо не слишком умный, так что думаю страна много не потеряет
Людмила Пашинская о безвизвом режиме через 5 лет можете не мечтать. его не будет даже через 50.
Разиль Хусаинов это и так ясно, они с годами все ужесточаюи усложняют легализациюи притесняют нелегалов !!!оно им надо чтобы всякий мусор туда лез, мексов хватает !!!
Ты на чемоданах что ли уже сидишь))))
Татьяна Сирица
Лариса Фурсевич конечно) еще 5 лет(
а приготовились то как? у вас много денег, вы в совершенстве владеете английским, у вас американское образхование? если нет, то ни фига вы ни приготовились
Евгеша Межевская подумайте ну как он в России получит американское образование??!
Копи деньги и учи английский язык. Получай востребованную специальность, пытайся выиграть грин-карту. Без денег и знания английского, а также без востребованной специальности там тебе делать нечего. И главное, никто не ждет и на фиг ты там нужен. В лучшем случае можно будет поехать по рабочей визе только работать, по типу узбеков и таджиков, приезжающих в Россию. Найти такую фирму, которая занимается набором рабочих для работы в США. И чтобы тебя не кинули, не отобрали деньги и загранпаспорт, а действительно устроили. Это будет самая трудная, грязная и не востребованная работа, например мойщиком машин на автостоянке в само захудалом штате типа ЮТА, И отношение к тебе будет такое же, как у нас относятся к кавказцам и таджикам. Так что вперед!
1грин карт 2 бизнес 3инвестор 4 работа 5 брак
Ирина Гусева
Вызов родственников .Знакомых. Работодателя. из США на твоё имя
Твой загранпаспорт и длинная очередь в Посольство США
на получение визы. Не факт, что даже по приглашению тебе дадут её
Для русских закрыт въезд в 90% стран мира. Везде требуют визу
Ирина Лыскова
а ты уверен, что там есть чем заняться?
Мне человек говорил знающий, что в плане иммиграции Канада намного вкуснее.

http://kf-news.ru/world/bezrabotica-v-niyu-yorke-biet-vse-rekordi.html
Намного лучше выйграть эту самую грин-карту. С ней там намного легче, есть привелегии. Еще там чем нибудь надо заниматся, а то деньги все закончатся. Устроиться куда нибудь в хорошее место, или работать на себя, или что нибудь изобрести, запатентовать, тогда проблем не возникнет.