У меня на счету есть 200 000 рублей, во сколько мне обойдется постоянное место жительства в Ирландии?
С языком проблем нет, живу одна в России, но квартиру врятли удастся продать (так как только часть моя) а денег вроде совсем мало (
Но очень хочу в Ирландию!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
реально ли девушке в 21 год уехать жить в Ирландию?
Придётся немного подождать и ещё подкопить деньжат.
В связи с тем, что Ирландия – небольшая страна, местным законодательством установлены достаточно жесткие требования к иммигрантам. Способов иммиграции в Ирландию не так много: трудовая, студенческая, иммиграция по воссоединению семьи, бизнес иммиграция и прошение убежища.
Трудовая иммиграция в Ирландию должна заинтересовать высококвалифицированных специалистов в различных областях жизнедеятельности.
Чтобы уехать в Ирландию по рабочей визе, понадобится приглашение от работодателя.
Получив разрешение на работу, человек автоматически получает разрешение на проживание в стране.
В случае, если возникнет необходимость смены места трудовой деятельности, разрешение на работу придется оформлять заново.
Через 5 лет проживания в Ирландии иммигрант может подать документы на получение гражданства. Срок рассмотрения заявки – до 18 месяцев.
Студенческая виза – это идеальный вариант для молодых людей, хорошо знающих английский язык. Для этого необходимо поступить в любой университет Ирландии. После окончания учебы можно найти себе там работу, получив разрешение и вид на жительство. Заявку на получение ирландского гражданства можно подавать спустя 5 лет проживания в стране.
Так, что, девушка, выбирайте сами способ, как туда попасть
чтобы получить ПМЖ в Ирландии на основе инвестиций вам надо полмиллиона евро, как накопите- так и выедете
Хорошо бы еще, чтобы образование было. А так проблем нет.
Валяй, там деревень много, пиво Гинесс
Костенко, только не говори, что сама это придумала)))
Еще одна овечка на ирландское пасбище.
если бы у тебя было 500 тысяч но не рублей а евро, ты могла бы думать о бизнес иммиграции. а так оставь их себе на чёрный день в россии, мало ли что))))))))))).
Ишите себе жениха ирландского - единственный реалъный шанс. Или может специалъностъ какая то оченъ востребованная в Ирландии?? ? и английский хороший - тогда можно и без жениха. Кстати, почему именно Ирландия?
нелегально
Милая девушка 21 года, пора уже в вашем возрасте понимать, что переезд в другую страну зависит ни от пола, возраста и желания, а от того, какие основания у человека на получения вида на жительство или ПМЖ в той или иной стране есть. И потом, ну что такое ваши 200 000 рублей? Это 5 тысяч евро, мизер для желающего переехать в чужую страну.
Сначала лучше работу найти. Посмотри на профильных форумах. Может по обмену попробовать. 200000 на долго не хватит.
было бы желание - крепкое