ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну реальнее всего иммигрировать чтобы через время иметь свой дом на берегу моря, машину и семью?

Mr Azik
в нормальной цивилизованой стране ваш диплом только в туалет на стенку это раз, во вторых обычно эмигранты даже со знанием языка- что в общем то не так уж выделяет вас из толпы- на приличную работу устраиваются лет через пять, третье- дом на берегу моря-океана стоит от миллиона самая развалюшка- поэтому вкалывать за такой домик придется лет 10 только на то чтобы дали кредит- а кредит на дом раньше чем через 5 лет проживания вам никто не даст, если вы конечно не по спецпрограмме или не беженец, а потом лет 20 за него выплачивать
Kotya Костюкова
Лучший ответ
Mr Azik ну а что тогда делать если я этого все же очень сильно хочу?
Всё сразу не получится. Старую машину за 1000 долларов и семью Вы сможете иметь быстро, а вот дом свой, лет через 30, как кредит выплатите.
Cветлана Н
Надо иметь мозги, реальное образование и прямые руки.. .

Академия туризма.... Ну и приглашайте академиков в туры... Реально обогатитесь...
Роман Федотов
Россия. Так быстро, как здесь, денег нигде не нахапать
Мурад Алиев
в вашем возрасте и имея такуюспециальность можно выбирать из всех англо язычных стран
тем более свой малый бизнес можно начать в россии а потом уже присмотревшись выбрать страну
моя подруга осталась жить в Мексико (рядом с Канкуном)
семья: дети девочка и мальчик, 2шикарных собаки, дом (мини-вилла)
они открыли бар.... на берегу моря
Mr Azik а муж кто по национальности? и как она туда срыгнула?
в канаду шуруй. морей там навалом!
☞M
☞Mula
Самая дешёвая по проживанию страна - Индия. А наша Россия, увы, самая дорогая.
В ЮАР, построите на берегу хижину из листьев, женитесь на одной из многочисленных аборигенок (самая простая часть) и еще после одной из перестрелок в многочисленных войнах на границе заберете себе на выбор военный джип или танк т 34 или купите обменяв один доллар на трилиард здешних денег.
Лола Шетенева
в намибию.
Знакомые моих знакомых уехали на остров Маргариту (Венесуела) - у них крупный туристический бизнес там, кр. того заниамются недвижимостью.
Мой не очень близкий знакомый тем самым занимался в Доминиканской республике - сейчас дипработник России в Венесуэлы.
Израиль, Австралия. Но проще всего купить дом в Болгарии, цены ниже наших
в лилипупутию!