Нет такой страны. Для каждой страны надо основание, чтобы получить хотя бы ВНЖ.
Так, для раздумий.. . В ЛЮБОЙ стране мира надо работать, чтобы жить....
ПМЖ и недвижимость за рубежом
в какую страну легче всего иммигрировать?
Нет лёгких путей для эмигрантов.
Таджикистан, Молдавия, Киргизия, афганистан
Иммигрировать КОМУ? Возраст, образование, профессия, стаж, доходы, личные активы, владение языками, нынешнее гражданство? В большинстве стран закон рассматривает иммиграцию как льготу. А раз это льгота, ее можно получить только по определенным основаниям.. .
Простой пример: у Вас есть в кармане миллион долларов, и Вы хотите иммигрировать в США в качестве инвестора. Если Вы -- гражданин Казахстана, такой номер вполне себе пройдет, поскольку у Казахстана есть договор о взаимной поддержке инвестиций с США. А если Вы -- гражданин России, ничего не выйдет, у поскольку России такого договора с США нет.
В Канаде есть три независимых друг от друга канала иммиграции: инвестиции, предпринимательство и квалифицированная работа. По каждому свои отдельные требования. По первым двум -- в основном финансовые (личные активы 800 тысяч канадских долларов для инвестора, 300 для предпринимателя) . А для квалифицированных работников есть балльная система, в которой учитываются возраст, образование, профессия, наличие приглашения на работу от канадского нанимателя, опыт предыдущей жизни в Канаде и наличие средств на первоначальное обзаведение.
В Британии система в целом похожая, но цифры другие (миллион фунтов для инвестора и 200 тысяч для предпринимателя) . А балльная система там существует в нескольких версиях, в зависимости от того, по какой категории и подкатегории Вы подаете заявление.
И так далее и тому подобное...
туда, где пиво бесплатно
Легко в Канаду если у вас там родственники есть. Канада первая в мире страна по количеству эммигрантов на душу населения.
чтоб иммигрировать нужны основание
если живете скажем в Белоруссии то может просить в Европе полит. убежище, так как
в Европе Белорусь считают страну с лагерным режимом ((
очень много белорусов просят полит. убежище, живут по статусы беженцы / самый ужасный статус !!!////
и живут в странах Европы!
Не забывайте о запросе убежища, например в Голландии
На данный момент ни в какую, только Россия резиновая.
испания, германия, италия....
В Германию..))))))))))))))
в Имигританию надо полагать