ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую англоязычную страну легче всего иммигрировать?
Пример: ( НЕ Америка) , Англия, Ирландия, Австралия, Новая Зеландия, Канада, какие еще и куда легче?
В Новую зеландию и Австралию можно попасть если просто заполнить анкету и набрать нужное количество баллов ( при чем врачам, агрономам и зоотехникам дорога это наиболее востребованные специальности, которые позволят получить чуть ли не на половину баллов больше, но список этот гораздо шире. Предупреждаю сразу там нет никаких гуманитарных специальностей) туда открыта, в Канаду если иметь образование в сфере информационных технологий и тоже больших проблем не будет. Если у вас в крови примеси не европейских национальностей есть, то можете забыть про Австралию и Новую Зеландию, они еще те националисты. Но и дорого туда ехать то, очень дорого. А чтобы закрепиться, если хотите там остаться, но не хватает баллов, то совсем непомерные деньги нужно. Можно закончить какие-нибудь курсы, санитарки например и устроиться работать в больницу, проблем не будет.
нет никаких легких и дешевых путей иммиграции в эти страны, в канаду, НЗ, Аавстралию есть профмиграция но для нее нужен диплом о высшем образовании в профессии из списка востребованых-чаще и не бакалавриат а мастерс, три года опыта работы по нему, отличный английский-на уровне учителя иностранного, от 5 тысяч долларов на нос на выезд, рассмотрение документов идет от 3 лет до бесконечности- программы то открывают то закрывают.
Если денег о-о-очень много, то в любую
Соединённые Штаты Америки.
смотря сколько денег...
В Нигерию, ноу проблем.
Канада. При наличии ВО и опыта по нужной специальности вам практически открыта туда дорога - изучите их провинциальные иммиграционные программы.
Все остальные практически закрыты для иимиграции (особенно нереально сейчас уехать в Австралию и НЗ).
Зачем тебе эта прогнивающая Европа? скоро весь мир будет говорить по русски.
а если уж решила бежать) ) то Англия. в остальные почти нереально уже, особенно в Канаду.
P.S кто-то походу не осведомлен. в Канаду щас даже родственникам визу не дают, а вы про иммиграцию.
новая зеландия
Канада
Говорят, что "эмигрант - значит предатель Родины"