ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вопрос те, кто живет в Москве!!! Хорошо, ли жить в Москве?

Нравится ли вам жить там? Какие плюсы, какие минусы?
Денис Чуев
хорошо! но с каждой минутой хочется уехать подальше! вот в подмосковных городах (в Орехово-Зуево например) всё рядом, все магазины, парки, фонтаны и т. д. , а в Москве, пока доберёшься от одной точки в другую 100 раз в пробках окажешься, обругают не за что, и сдохнешь по дороге! (Я коренная москвичка и передвигаюсь не на машине!)
Эдуард Поляков
Лучший ответ
Я родилась в Москве, мои предки жили с 1886г. в Лефортово. Я люблю свою Москву. Город нравится. Есть минусы-много приезжих, которые хамят, ругаются, бросают мусор (не у себя же). Обидно. Москва-мой дом. Я чистоплотная, гостеприимная хозяйка. Приезжайте, живите, работайте-но ведите себя уважительно и ко мне и к моему дому.
ой! ужасно! на улицах одни хачи! дышать нечем.. всё очень дорого. если б не работа. уехал б отсюда!
Dima ...
Родину не выбирают - деточка...
да, очень хорошо! я отсюда не уеду, наверное.. . Люблю этот город, думаю, он меня тоже любит)
Здравствуйте! Я сама Родом из Ярославля! Но так случилось, что у меня муж москвич. Пришлось 3 года назад переехать в Москву! Сначала все нравилось, глаза распахнула! Столько всего! Столица! Но потом эфория быстро закончилась:)... пробки, метро, узбеки.. люди.. жестокие люди на мой взгляд! И я за 3 года так и не привыкла к Москве... Мы переехали в Ярославли: ) И мужу тоже очень нравиться и я счастлива: ) И на дачу теперь не по 4 часа едем, а за час: ) Судите сами! УДАЧИ:)