ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хватит ли мне денег чтобы жить в Москве?

Когда будет лето хочу из Нижнего Новгорода уехать в Москву хотя бы на месяц снимать самую дешевую квартиру недалеко от центра и работать в кафе например на самую обычную работу мне 19 будет в июне просто пожить там посмотреть на Москву сколько нужно денег чтобы там жить и работать?
Корректнее было бы поставить вопрос хватит ли тебе денег, чтобы жить)) все дорого)
Владимир Захарович Файтилевич
Лучший ответ
Нет однозначно сюда ехать не стоит сейчас тут сложные времена
Максим Олейник
самая дешевая квартира в центре от 30 тысяч и больше. на транспорт тысяч 8 надо на еду 12
Серик Мукашев
Аскар Карабаев Безлимитный единый на месяц - 2360 р. Откуда 8 тысяч???
Деточка, сиди дома .
Ruben Sayadyan
Самая дешёвая может за 30. И не в центре. Но это при долгосрочной аренде. А на месяц мало кто сдавать согласится.
Роман Ковалёв
Ща цена поднялась, так что везде одинаково
Но без денег дешевую кв будет трудно снять
Олег Колосов
Чем ближе к центру, тем дороже
Samir Cavadov
Там все очень дорого.
Самая дешёвая квартира, недалеко от центра - нет таких))
Там однушки раздолбанные по 70-80 тыщ сдают (в районе метро Павелецкая)!

Ну сейчас на метро быстро ездить везде можно и далеко от центра.

Но все равно всё дорого.
Серик Мукашев где ты это взял? я сдаю однушку у метро Семеновская за 20 тысяч. вся бытовая техника есть .
Все есть на Авито. И цены на съем и на работу.
Лена Павлова
Там раньше в 5 км от центра снимал квартиру за 40 штук
Жить можно в хостеле, а квартиру снимать дорого.
Сиди дома и работай дома, Москва как и другие города не любят делитантов, тем более такой молодой, а так лучше подкопи деньжат и съезди просто погуляй, покатайся и домой.
Минимум 150к
В данный момент точно не стоит переезжать в Москву, и так дефолтом всех накроет.
Анна Мниха очко ставишь на кон за базар?!
Загляните на Циана, посмотрите цены на аренду жилья. Сейчас цены взлетели сильно. Всё-таки все зависит от ваших представлений о дешевом и дорогом, и вашего бюджета. И у всех разные потребности и траты. Кто-то вне дома кофе не считает нужным покупать, а кто-то без захода в кафе и ресторан не начинает свой день. Кто-то отоваривается в Пятерочке, а кто-то ничего не приемлет кроме Азбуки Вкуса. И вы говорите про обычную работу в кафе. Кто-то в Шоколаднице работает официантом, а кто-то тем же официантом в Кофемании, только зарплата разная и чаевые тоже. Все очень относительно