ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где дешево купить недвижимость на берегу океана? Только в субтропиках и тропиках!!!!ледовытый океан - не предлагать!!

Андрей Дворин
Погодь немножко. Щас звякну Робинзону Крузо. Он главный риэлтор в это районе :):):)
Татьяна Кравцова
Лучший ответ
Андрей Дворин вот "гожу"-"гожу" - а дополнительной информации не присылаешь!!! Робинзон наверное в отпуске!!??
квартиру на берегу океана в Рио-де-Жанейро можно купить по цене от 90 тысяч до 1 миллиона 300 тысяч долларов. Почти все дома в Рио — с видом на океан. Город расположен полукольцом по берегам залива и на склонах гор. Чем выше в гору, тем цены ниже. Нижнюю границу цен нащупать трудно: всегда можно найти дешевле выше по склону. Но жилье, расположенное дальше километра от океана не котируется, и серьезные агентства им не занимаются.

Цены же квадратного метра в приличных районах Рио лежат в пределах 1200 – 1800 долларов. Дома на курортах Бузиос, Ангра, Натал, Баия предлагаются за $150 тысяч - 1,5 миллиона, участок побережья — от 5 до 150 долларов за кв. м.

Cамый дешевый из продающихся по объявлениям бразильских домов стоит нынче 16 380 долларов. Однако самая распространенная цена – 500 тысяч. За эти полмиллиона долларов можно купить шикарный особняк площадью 650 кв. метров с ранчо, которое включает в себя полноразмерное поле для игры в футбол и даже конюшню, а можно и маленький 200-метровый двухэтажный домик со скромным бассейном и небольшой футбольной площадкой. Все зависит от близости к океану.
Рифат Сафин
Андрей Дворин Огромное спасибо за подробную информацию. Одно обидно - из Инета. А я тоже по нему полазил. Объявленные цены - мне известны. Но хотелось бы из первых рук и так - что бы без сильных наворотах на конторах. Ежели интересует - где дешевле, чем Вы сообщили - обращзайтесь - дам адресочки Инета.
Во ты замахнулся за дешево, дешево только на Северном Полюсе!!!!
Влад Яцухен
В Коста-Рике или Панаме
Андрей Дворин В Панаме - очень дорого. Коста Рика последнее время - подтянулась. Белиз - намного дешевле. Но спасибо за совет!!!!
vo Floride
Андрей Дворин Это действительно правда?? Или так - реклама США с бесплатным вьездом по гринкарте, которую еще предстоит выиграть????