ПМЖ и недвижимость за рубежом

Иммиграция в Англию кто знает?

Если у меня есть родственные связи в Англии. Могу ли я спокойно получить визу? И при возможности остаться на пмж? Заранее спасибо!
для этого надо выйти из гражданства РФ, и потом просить об этом Английскую королеву, в Англии подданые королевы. Просто так там не остаются, надо просить политическое убежище, или быть ученым в РФ, простые работяги Англии не нужны своих бомжей хватает. Или заранее приготовить какие либо государственные секреты принести их в посольство, предать свою страну, и если хорощшо получится сами англичане вас вывезут, в дипломатическом грузе и дадут все. Как предателю Резуну, который взял громкую кликуху Виктор Суворов, и теперь скрывается от всех и вся.
Дамир Богдашкин
Лучший ответ
Посмотрите здесь : http://www*w2uk*ru/
Вместо звёздочек поставьте точки
Tamara Gavrilova
Можно но там тока одно но работу трудно найти у меня друг щас там говарит вообще денег нет, родители посылают а всё равно не хватает, так что лучше думать прежде чем идти.
Насчет получить визу -- зависит от настроения консульского чиновника, который будет рассматривать Ваше заявление. Будет хорошее настроение -- он (а) решит, что наличие родственных связей -- это положительный фактор, поскольку бомжевать Вы в Англии не будете. Будет плохое настроение -- он (а) решит, что наличие родственных связей -- это отрицательный фактор, поскольку дает Вам возможность зацепиться в Англии на неопределенно долгий срок.

Насчет "остаться на пмж" -- начинайте отучаться мыслить советскими категориями. Заявление на постоянное жительство (на английском иммиграционном жаргоне постоянное жительство называется settlement) от Вас примут только после того, как Вы легально проживете в Англии пять лет в качестве мигранта. Путей получения статуса мигранта, в свою очередь, несколько.

Чтобы въехать в Британию в качестве инвестора (Tier 1 investor migrant), нужно иметь не менее миллиона фунтов в банке и планы инвестировать этот миллион в Британии. Вариант -- можно иметь личные активы (включая неликвидные) не менее двух миллионов фунтов и банковский кредит не менее чем на миллион.

Чтобы въехать в Британию в качестве предпринимателя (Tier 1 entrepreneur migrant), нужно иметь не менее 200 тысяч фунтов в банке и план открытия собственного предприятия в Британии.

Чтобы въехать в Британию в качестве квалифицированного работника (в зависимости от обстоятельств это может быть Tier 1 highly skilled worker или Tier 2 skilled worker), надо набрать достаточное количество баллов по балльной системе (см. www(.)ukba(.)homeoffice(.)gov(.)uk/pointscalculator) и иметь возможность документально подтвердить все, за что начисляются баллы. В зависимости от того, по какой категории Вы подаете заявление, при начислении баллов могут учитываться (а могут и не учитываться) :

* возраст;
* образование;
* текущие доходы;
* прошлый опыт жизни, учебы и работы в Британии;
* владение английским языком;
* наличие средств на первоначальное обзаведение;
* наличие приглашения на работу от британского нанимателя и предложенная Вам нанимателем заработная плата.

Есть еще пресловутый брачный канал, но про него я ничего не знаю.. .
"Если у меня есть родственные связи в Англии. Могу ли я спокойно получить визу? " Если вам более 18 лет и "родственные связи" не ваша родная мама или папа то не можете.

Можно только тем кто:

- дети до 18 выезжающие с одним из родителей в качестве депендантов
- родитель резидента ЮК находящийся на иждивении и не имеющий других родственников в быв. СССР

Вы не под одну категорию не подходите. HSMP (TIER) единственная программа которая дает шанс на иммиграцию