ПМЖ и недвижимость за рубежом

Иммиграция.

Добрый день. Мне 15 лет я живу в Украине, учусь в 9 классе. Намерена проучиться все 12 лет школы..но если задуматься, то мне некуда поступать. Я сейчас не хочу унижать кого-то..но Украина не является той страной в которой я захочу жить создавать семью.. Я хотела бы уехать жить за границу. Но у меня куча недостатков для иммиграции. Я не слишком состоятельна(мои родители). и т.д. С английским у меня нормально..вот сижу тут и думаю..как попасть мне туда. Конечно же были мысли не легально, но тогда это будет не жизнь..а фигня. Теперь мысли может обмен студентами..или же когда подросту фиктивный брак?..Если у кого то есть предложения или рассказы..пожалуйста поделитесь. Спасибо.
Многие начинают с этого:

http://www.au-pairx.de/
http://www.au-pairx.de/html/russisch.html
Руслан Данилюк
Лучший ответ
девушке всегда легче-через замужество эммигрировать. с английским ни в испанию ни в италию и ни во францию не прокатит, надо знать местный язык. Английский только там где он имеет статус государственного языка.
попробуй программу по обмену студентами
а фик тивный брак - это не так хорошо как кажется и не тоько потому что без любви.
у насп рошло сообщение что более 500 человек ( правда не из России, но что вполне закономерно- проверять теперь будут всех и каждого) вернули в страну проживания
Виктор Лазарев
А почему фиктивный брак? Ты не допускаешь мысли, что американцев тоже любить вполне искренне можно?
если нет знакомых в другой стране то одной конечно тяжело и опасно, надо точно знать куда и за чем едешь, ну а насчет приехать нелегально так я тебе скажу интересную вещь-тут люди во францию камьенами приезжали, правда это чеченцы были, нелегально конечно, потому что документы порою 10,000евро на рыло стоят приехать, и остаються здесь, потом говорят что беженцы и им дают документы или не дают, как повезет, но паспорт нужен загран, так облегчишь ситуацию
Evelin Mystery
вот в этом та и вся фишка нужно знать что говорить если через беженство хотите а чеченам сейчас тоже не дают
Guldaria Nakijanova
У меня тоже такая история в 17 лет я уехала не легально но потом у меня было много проблем я еле как выбралась оттуда я думаю лучше не множко подождать и спокойно уехать лет до 18 накопит денег и там потом устроится на работу