ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хотели ли вы жить в Красноярске?

Я там жила, город хороший, красивый, но есть несколько больших проблем. Одна из них-транспортная проблема. Пробки на мостах по утрам и после рабочего времени, переполненный общественный транспорт. Дороговизна жизни-цены в Красноярске мало в чём уступают московским, зарплаты на порядок меньше. И, конечно же-проблема экологии. При таком количестве производств в городе-это неудивительно. Так то рада, что уехала. А люди там лучше, добрее-все отмечают сибирский характер. Коммунальный мост в КрасноярскеКрасноярский"Биг Бен"
Лида Геворгян
Лучший ответ
Нет, Сибирь не для меня! Люблю тепло. У меня даже тёплой одежды нет!
Mansur Genjiyew
Я - ОЧЕНЬ теплолюбивая!
нет, слишком много копоти от аллюминевого и прочих заводов, вечером над городом коричневый смог.
Холодно ))))
Марат Салихов
нет.. . мне Урала достаточно. . Та же Сибирь. . -))
Не дай Бог!!!
Неа, холодно очень там...
Если бы хотел, я бы там жил, жильё в Москве на Красноярск поменять, уж точно не проблема. Но как-то особо не тянет....
если работу и всех моих знакомых перенести туда, то я бы хотел)
нет
Таисия Шефер
В Краснрярск ездили на Столбы. Красивый город, очень понравился. Но жить не хочу, потому что люблю свой Новосибирск.
Ирина Шелест
Я тут живу.
нет, там холодно
Нет!! ! А зачем жить? Захочу съезжу посмотреть город....
никогда в жизни!! !
Dina Nasirova
очень хочу
классный город! Но мне больше всё-таки нравится в гости туда иногда приезжать!
Можно, но очень холодно