ПМЖ и недвижимость за рубежом
я не хочу здесь больше жить, что мне делать?
Если мне надоела эта страна со своими тупыми законами, это долбаное правительство, Я не хочу исполнять их дурные законы! И я не хочу здесь больше жить, что мне делать?
1.У тебя не должно быть проблем с законом, алимиентами, долгами, штрафами и тд. , чтобы ты мог вылететь за пределы РФ.
2.У тебя должно быть знание языка и примерное представление о стране в которую ты едешь.
3.У тебя должна быть виза. В зависимости от страны визу можно получить без проблем или не получить вообще.
4.У тебя должна быть стартовая сумма на первое время и желательно родственники в той стране в которую ты отправляешься, которые тебя приютят
5.Там ты будешь нелегалом, придется обходить закон чтобы получить вид на жительство, это тоже деньги немаленькие.
P.S.
Деньги и отсутствие проблем с документами, полная ясность в голове чем ты собираешься там заниматься, потянешь ли ты это все.
Надо знать себя и свои возможности, оценивать их адекватно, быть реалистом
Может найдешь себя в творческой профессии.
P.S.
Баллотироваться в Думу и менять законы.
Готовиться к тому, что в другой стране вам тоже придется не просто и тоже будет очень очень напряжно. Решить, готовы ли вы к этому.
Умереть
Жисть - Гавно !(Везде !!!)
Не факт, что тебе в другом месте понравится.. .
Человек должен уметь приспосабливаться под любые условия, типа: пока есть препятствия, ты живешь полной жизнью..
В отшельники. Жить в лесу, питаться кореньями, пост и молитвы.
так бросай все и уезжай.
только будь готов к тому, что в других странах тоже дурацкие законы.
Тогда определитесь, сможете ли выжить в другой стране, где тоже всё основано на законе и строгих правилах. Ведь там Вам тоже может многое не понравиться))
если не получается уехать за бугор, может пересмотреть свою жизнь и воспринимать её как игру и перейти на другой уровень .мне иногда это помогает
"Везде хорошо, где нас нет". Это поговорка не про Вас?
Если ты хочешь уехать в другую страну, то едь в Германию. Налоги там высокие конечно. К русским относятся нормально. Законы далеко не наши. Намного лучше
практически все рекомендуют уехать в другую страну, хотя IgorКИЮ все же оставляет место для "фантазии" что именно делать, иначе бы бы спросил :"В какую страну уехать? ". Жаль, что люди рекомендуют уехать (убежать от проблем и скорее всего нажив новые) . Такое ощущение, что большинство людей в России плывет по течению, приспосабливается. . А где же бунтарский дух русских людей? Даже "маленький винтик" может решить многое, тот же эффект бабочки. Дурацкие законы- следствие того, что народу нравится когда в очередные предвыборные компании им вешают очередную порцию лапши, а многие считают себя бесполезными винтиками, от которых ничего не зависит. .
Вы знаете, может действительно сделать что-то полезное для страны в которой живете, и почему бы не баллотироваться? ? И почему бы и не поменять законы?!