ПМЖ и недвижимость за рубежом
есть ли тут коренные москвичи,которые уехали жить из москвы?
И почему ?
такого идиота земля еще не родила! разве что если в Нью Йорк, или Майями!
Антон Кузнецов
и майами с нью-йорком на хрен не нужны
я бы иначе задала вопрос
уехали жить из Москвы в другое место в России
потому что в Европу, Америку, Израиль - многие уехали
но думаю что вопрос о другом
Антон Кузнецов
да наверное так и надо было вопрос ставить,я мечтаю уехать в Крым,в течении пары лет моя мечта думаю осуществиться!
И таких много, у нас приезжают, кто " стариков " привозит, что бы московскую жил. площадь расширить, кто из "стариков " сами едут молодым дать возможность пожить,
а года три (до этого кризиса) просто приезжали скупали дома, кто лето живет а есть кто и зимой приезжает, в частности на Н, Г, мы агентство, оформляли им дома и многие ключи оставляют нам, мы все равно мотаемся по всей области и за их домами приглядываем, то отопление просят включить, то ,,,
Ну есть.... Я Моску совсем не люблю, просто не перевариваю. У меня аллергия начинается когда туда приезжаю. Лучше жить в деревне (как живу я) чем в Москве.
Здесь нет таких дураков которые из Москвы куда то уезжали да и собираются если только в Командировку! или проблемы семейные....
Антон Кузнецов
ну почему же нет,я коренной москвич,мечтаю уехать из москвы!!!
Антон Кузнецов
вопрос задан москвичам,а не колхозникам
Дмитрий Николаевич
Заграницу? если только!!!!то понятно или в Колхоз к Колхозникам????
У меня бабушка уехали из почти центра Москвы в Подмосковье жить )) Так как ей там больше нравится, чем в Москве ) В собственный дом.
Я тоже Москву не люблю, подумываю в Питер перебраться, да и при этом можно жилпрлощадь улучшить, там жилье подешевле, и воздух почище. Хотя конечно смотря с чем сравнивать, но я по своим условиям сужу