ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую страну проще всего имигрировать с Украины?
в новую зеландию, Грузию, Израиль.
Наверное в США, попросите там политическое убежище.
Alisherhon Saidov
Есл Пеухович прийдет к власти прийдтся! Я не смогу жить в стране, где преидент зоновский петух!
в Португалию. там почему-то любят украинцев )))
Просите, может кто и возьмёт!
туда где вас примут!
В Канаду, там очень сильная украинская диаспора)
Откуда Вы эмигрируете -- дело десятое. Навскидку, есть только один случай, когда это важно -- если Вы хотите иммигрировать в США в качестве инвестора (такой финт возможен только при наличии договора о взаимной поддержке инвестиций между США и страной Вашего гражданства) . Во всех остальных случаях гораздо важнее Вы сами: возраст, образование, профессия, опыт работы, владение языками, наличие серьезных карманных денег и т. п. Поскольку про себя Вы ничего не рассказали, отвечать на Ваш вопрос серьезно достаточно тяжело...
В Беларусь, Россию, США
в Канаду
Россия, Молдова, если с Западной Украины, то Польша
В страны СНГ
Вы поездийте сначало по странам и определитесь где Вам лучше, но без какого либо капитала в любой стране сложно.
Словакия, Чехия, Польша.... Словакия лучше.... язык почти будете понимать если по украински хорошо говарите... через 3 месяца думать по словацки будете ( только сателит с русскими и украинскими каналами не ставте).... по деньгам готовтесь к 30-50 кило евро ( если не в Братиславу.... это если по бизнесу.... упаси вас пробовать просить убежище... инет в помощь....