ПМЖ и недвижимость за рубежом

переезд в москву-стоит ли?

хотим с мужем переехать в москву из красноярска.работой его там обеспечат нормальной.я буду доучиваться заочно.но ужасно боюсь!!!у меня там никого нет,я не знаю особенностей этого города!посоветуйте,поддержите...я не знаю...ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!
Vladimir Kulikov
будет сложно. это точно. ехать нужно, если только вы абсолютно уверены, что мужа там работой обеспечат, иначе вы там просто не выживете.
Алтынай Жумагалиева
Лучший ответ
Если вам себя не жалко, т. е. своего здоровья, нервов и хотите заработать кучу комплексов - добро пожаловать в Москву! Сколько бы вы ни прожили в столице, вы всегда будете тут чужаками, пришлыми людьми, какие бы вам сказки ни рассказывали о райской жизни в столице. Деньги здесь можно заработать, но потеряете себя. Подумайте, равноценный ли это обмен. Если бы вы решились на переезд лет 20 назад, может, что-то и получилось, а сейчас Москва очень негостеприимна и это не вина москвичей, нас поставили в такие условия - на каждого москвича приходится 2 приезжих, которых мы совсем сюда и не звали, а незванный гость сами знаете кто. У нас уже ходит такая шутка "Москва - хороший город, только коренных москвичей много... "
в Москву ехать стоит в любом случае!
а какой смысл переезжать? если вам плохо живётся в Красноярске (родном городе) , то в Москве точно лучше не будет. да и "нормальная работа" понятие растяжимое. работа может быть нормальной для Красноярска, а в Москве вы на такой будете с хлеба на воду перебиваться. плюс проблема с жильём. собираетесь снимать? тогда готовьтесь к тому, что цены ломовые на нормальные квартиры. вообще сначала прицентесь КО ВСЕМУ, а потом решайте надо вам оно или нет
[_
[*little_ _Angel*]
Если есть где жить, и если есть работа, то можно.
Бояться то нечего, бешеный город, море народа. Привыкнете. Я также все бросил и переехал в Питер. И ничего все норм.
A T
Важно иметь ЖИЛЬЕ!!! есть хатка-все буде хорошо!!! вдвоем с мужем справитесь!!!!
Если жилья своего не будет, то будете работать на съем. Темп жизни бешенный, но через пару месяцев привыкнуть можно. А вообще, Москва хороший город.
Переезжать нужно, но помните Москва слезам не верит, а в остальном ничего.