ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы живёте в большом городе или в маленьком. Как вы думаете, в каком жить лучше?

Это зависит от характера и целей в жизни. В большом городе боьше возможностей чего-то добиться самому, но и сложнее, т. к. боьше соблазнов и опасностей.
Степан Деркач
Степан Деркач
4 138
Лучший ответ
В маленьком жить спокойнее, но скучнее.
DS
Doker Sidorenko
98 634
Мне по душе города небольшие, в таком и живу. Не люблю скопления народа.
Я живу в маленьком, очень довольна, т. к. уже не работаю.
А когда работала, многомиллионный город очень подходил.
НР
Неля Раковец
75 849
жила много лет в маленьком, сейчас в большом. в большом намного лучше, вокруг жизнь идет, перспективы, а в маленьком одни алкаши и сплетни целыми днями, когда ни пройдешь у подъезда 3 скамейки заняты сплетницами с семечками. народу нечем было заняться, скуча безнадежная, перспектив ноль, для молодежи ничего. в городке ничего не было, за любой справкой ехали в область, ни выбраться, ни добраться. мне нравится жить в городе где есть метро, есть аэропорты, вокзалы и все организации на месте.
Ольга Марченко
Ольга Марченко
60 727
Мы живём в большом, по немецким меркам и масштабам, в том числе, и политическим (центральный банк Евросоюза находится во Франкфурте-на-Майне, огромное количество учрежденией.... ) городе, но в элитной его части: в окружении парков, в то же время до центра минут 10. Конечно, лучше в большом, но в зелёной его части.
я не представляю своей жизни не в Москве! . ну если только какая другая европейская столица.
Живу в Питере, не очень себе представляю, как смог бы жить в маленьком городе.
Макс Успанов
Макс Успанов
12 503
В среднем - от 100 до 500 тысяч жителей - самое оптимальное. Я живу в городе с населением 254 тыс. человек.
В большом интересней
Живу в маленьком, думаю, чем меньше город, тем лучше организация жизни
В большом намного лучше. Перспектив на много больше, чем в маленьких, да и в больших городах сами по себе, а не на языках соседях
PC
Pavlich Chikov
1 796
Лучше в маленьком городе, проблем меньше
в маленьком спокойнее, но ерспектив меньше...
в том котором есть работа
AN
Armen Nadjaryan
45

Похожие вопросы