ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как вы считаете, хорошо ли жить в стране с большой численностью населения???и почему вы так думайте???

и почему вы так думайте?
Ничего хорошего, и об истинных причинах многие даже не задумываются. В большой стране обязательно найдутся проблемные места и правительство будет затыкать дыры в бедных регионах за счёт богатых и нет никакого смысла напрягаться в развитии обеспеченных регионов, всё равно центр отберёт лишнее, а бедным не надо задумываться о существовании - всё равно им подкинут денежек из центра. Если вы думаете, что я только про Россию, ошибаетесь - что в Канаде, что в Австралии, везде такое положение, разница только в объёмах финансирования.
Валентина Кустова
Лучший ответ
Чем меньше страна, чем спокойнее живут люди.
Европейские государства скорее свидетельствуют об обратном. Штаты у нас уж чересчур перехваливают, я думаю.
Я не живу в стране с большой численностью, я живу в городе с большой численностью!
Но думаю России этого невидать ещё долго!
Меньше народу - больше кислороду. Меня раздражает человеческое стадо. Люблю индивидуальность, а толпа обезличивает.
Это вопрос к китайцам )).
НЕт, плохо, т. к. даже в офисе на одного чел. полагается определённое количество метров квадратных, а если страна переполнена, представляете как на психику людей это давит...?
чем больше страна тем больше в ней должно быть народу. Например в нашей стране (самой большой) около милиарда было бы не плохо для (защиты огромных границ от китайцев возможно и т. д)
я думаю бухое лето