ПМЖ и недвижимость за рубежом

Страны с наибольшим количеством иммигрантов,,??

CША - госедарство, население которого полностью состоит из иммигрантов во всех поколениях.
Илсия Шестакова (Гафиатуллина)
Лучший ответ
Илсия Шестакова (Гафиатуллина) Ош. США -государство. Там уже нет коренного населения, все -иммигранты. Коренных жителей индейцев осталось очень мало.
Объединенные Арабские Эмираты

Эту расположенную на Аравийском полуострове страну можно назвать очень привлекательной для иммигрантов. По данным CIA The World Factbook чистая миграция в ней составляет почти 23 человека на тысячу местных жителей. Это и неудивительно, ведь большая часть жителей Арабских Эмиратов — приехавшие в качестве временных рабочих пакистанцы, индийцы, иранцы, а также представители других азиатских стран.

Афганистан

Афганистан — это одно из беднейших государство мира. Тем не менее, по данным CIA The World Factbook он находится на втором месте по количеству приезжих. Миграционное сальдо оценивается в 21 иммигранта на каждую тысячу жителей страны. По всей видимости, изрядную часть приезжих составляют введенные в Афганистан войска НАТО.
Виктор Погуляй
у нас в Испании полно эммигрантов, но на юге в основном
Сафин Шамиль
Это смотря что Вы понимаете под "количеством" и "иммигрантом".

Количество можно мерить в абсолютных цифрах (т. е. , число людей) и в относительных цифрах (т. е. , процент иммигрантов в населении) .

Иммигрантами можно считать натурализованных граждан, легальных постоянных жителей и нелегальных иммигрантов.

В абсолютных цифрах иммигрантов больше всего в США -- около 17 миллионов натурализованных граждан, 20 с небольшим миллионов легальных постоянных жителей и 12-14 миллионов (оценки, понятное дело, разнятся) нелегальных иммигрантов.

В относительных цифрах все зависит от определения иммигранта.
Ерлан Абишев
США, Канада
сша, австралия, канада, новая зеландия, франция.
germanija,,,,opredelenno