ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто пытался ухать? Кто пытался уехать и обустроиться за границей?

Dina N.
пыталась и уехала. по шенгеской туристической визе, не зная ни одного слова, 3 года нелегально. язык выучила постепенно, получила разрешение на проживание и работу. 9 лет живу в Испании
Алексей Огнев
Лучший ответ
Светлана Явецкаясухочева В те времена,когда мы уезжали,было проще гораздо,легализация каждые 4 года,и на работу брали нелегалов,а сейчас такое уже не прокатит,сами знаете)))
Светлана Явецкаясухочева С наступающим праздником Вас!
Кто пытался, все уже там, 25 млн россиян за границей.
А я наоборот, пыталась вернуться)) ) всегда хотела жить дома, в России, но так сложилось, что живу за границей уже много лет...
Алексей Огнев Спасибо! и Вас с наступщим!
10 лет тому уехала в Германию и уже обустроилась.
Не всё так, как мечталось, но жить можно достойно.
Розик Марчук
По неофициальным данным около 20 миллионов россиян проживают или работают за кордоном.
Главное в этом деле - найти работу!
Успехов!
Ann))))) Ann)))
Temirlan Tleulenov И ещё знание местного языка, хотя бы разговорный минимум
Алина, на сайте одноклассники, в контакте, куча наших соотечественников эмигрировавших в разные страны.
Я вам советую: спишитесь с кем -нибудь из них, они вам всё подробно опишут, а может даже и посоветуют, что-то. Удачи.
Все, кто за рубежом (за пределами России) проживает, пытались и обустроились. Или Вас интересуют только те, кто пытался, но ничего из этого не вышло?
Dina N. Интересуют и те, и те.
Сколько вам лет? Есть семья? Какое образование? Как с финансами? Знание языков? Напишите подробнее, можно будет что-то посоветовать.
Известные способы - учеба в вузе, аспирантура, работа, замужество, этнические предпосылки, вложение капитала и организация своего бизнеса, грин-карту выиграть.
Dina N. 18 лет, студентка 1 курса, язык учу..
моя подруга открыла Шенген и умчала в Италию!
Зароботок супер! И условия хорошие, цены на продукты очень низкие, а одежда наоборот дороже чем у нас!
А так все устраивает! Ее подруга там уже 7 лет жиает, вот и ее перетянула!
Дмитрий И Юлия Романенко Ну, что за сказки... Открыла Шенген...
А какую визу ей дали??7 На какой период времени, на 3 месяца, а потом она будет бегать от миграционных служб.
В конце концов поймают и выдворят из страны. Чтобы попасть в страну на ПМЖ надо минимум иметь зо тыс. евро и ещё куча всяких условий. Так что, либо это ваши фантазии, либо ваша подруга поехала нелегально.
Сергей Ничинский Действительно,сейчас очень строго с этим,в Италии особенно)))Так что ждите подругу вскоре обратно,с депортацией)))