ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хотели бы вы уехать ан ПМЖ за границу? Если да, то в какую страну?

Анна Козак
Если есть деньги! То в любой стране мира хорошо!
Юляшка Грошева
Лучший ответ
Одного желания мало. Главное, желание той страны принять тебя.
уже уехала. в Испании 10 лет
нет. я нужен РОССИИ.
Ю*
Юрок *******
а зачем, когда можно и нужно на Родине жизнь улучшать
Михаил Кумин
Да. В Россию.
Fedor Fedor
В Скандинавию!
***
В Швецию не пустят... наверное, в Финляндию.
Была во многих странах, но через 2 недели очень хотелось домой. Никогда не хотела нигде там жить. 2 года прожила в командировке в Китае и все время думала, когда же вернусь, все хорошо в меру, а по поводу ПМЖ лучше не задумываться, потом пожалеете
"m@kosy@" !
Хотел и уехал, живу в Чехии.. . здесь хорошо!!!
Работать там ещё можно, но вот жить не стоит, будете там второго сорта.
В Ливан
Алёна Киска
везде хорошо где нас нет!! ! а если есть деньги то неважно в какой ты стране тебе должно быть везде хорошо)) )
не думаю куданибудь уезжать (нас и здесь неплохо кормят) )))
в ту где двойное гражданство разрешено чтобы Российское осталось
например Франция или Израиль для разнообразия
посмотрите на счастливых новых Англичан без Родины сохнут
тот кто в России вырос навсегда по доброй воле не откажется от своей страны
Раньше мечтала уехать, сейчас не могу. Лучше своего ничего нет. Пусть лучше будет возможность ездить путешествовать куда хочешь, а возвращаться домой.
в альпы. там где кличко тренируется
К*
Ксю *****
Я уже уехала. В Германии 10 лет. Теперь хочется маленький домик в Египте или Таиланде
В Чехию
Нет, не хотела бы. Но путешествовать очень нравится. Летаю регулярно дважды в год ) по странам мира